Все персонажи в Darkest Dungeon 2

 

Все персонажи в Darkest Dungeon 2

Darkest Dungeon 2 – это продолжение нашумевшего Darkest Dungeon, которое было выпущено еще в 2016 году. Он имеет много общего со своим предшественником, но вносит некоторые изменения и дополнения. Это можно увидеть на протяжении всей игры, а также некоторые знакомые вещи. Тот, который подходит под обе эти категории, – это доступные персонажи в Darkest Dungeon 2.

В общей сложности в сборке раннего доступа есть девять персонажей на выбор. Из этих девяти у игроков есть только четыре на выбор. Перед началом забега игроки должны выбрать четырех персонажей для включения в свою команду и указать, в какое место они отправятся. Вы можете увидеть всех девяти персонажей в Самом темном подземелье ниже.

Класс Разблокирован При Запуске Лучший Position GraverobberYesAny Man-At-ArmsYesFront RunawayNoFront HellionNoFront HighwaymanYesAny OccultistNoBackПрокаженныйНетФронтЧума DoctorYesBack JesterNoAny

Из девяти персонажей только Беглец – новичок. Red Hook Games намерена добавлять новых персонажей по мере продвижения игры через ранний доступ. Как только у вас будут доступны все персонажи, хорошо создать сочетание нападения, защиты и поддержки. Кроме того, в то время как некоторые персонажи хорошо выступают на любой позиции, старайтесь поддерживать свою поддержку на задней линии и оборону на передней линии.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с Тем, кто является рассказчиком в Darkest Dungeon, и со всеми вопросами, которые можно задать Доскам для спиритических сеансов в Phasmophobia в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *