Все персонажи-поджигатели в Genshin Impact, Руководства по игре с рейтингом Pro

 

Все персонажи-поджигатели в Genshin Impact, ранжированные

Список персонажей-поджигателей Genshin Impact содержит множество разнообразных вариантов. В то время как многие из них известны своим огненным уроном, другие могут отлично поддерживать команду. Есть о чем подумать, когда решаете, каких персонажей вам следует использовать и / или создавать. Вот все персонажи поджигателей в Genshin Impact, ранжированные. Персонажи будут ранжироваться по уровням, что означает, что чем выше они находятся, тем лучше.

Уровень персонажа

Изображения через Hoyoverse

Беннетт

Беннетт, несомненно, один из – если не лучший – персонажей в Genshin Impact, точка. Он не только обеспечивает самый большой эффект одиночной атаки, который вы можете получить, но он также берет на себя роль целителя и обеспечивает тонну энергетических частиц, что делает его невероятно легким для включения в любую команду. Вдобавок ко всему, Беннетт очень дешев в постройке, для него требуется только атакующий меч с высокой базой.

Сянлин

Способность Сянлин применять поджигатель без внутреннего перезарядки делает ее лучшим реакционным персонажем в игре. У нее один из лучших составов команды, известный как Национальная сборная, из-за того, что она наносит огромный урон. Xiangling также может поддерживать различные составы, такие как Reverse Melt и Mono Pyro, что делает ее универсальным вариантом.

Ху Тао

В то время как Ху Тао действительно приносит больший потенциальный урон, чем Сянлин в определенных сценариях, состав ее команды и экипировка намного более жесткие. Ей часто требуются очень востребованные союзники, такие как Синцю, и / или защитная поддержка, чтобы действительно получить от нее максимальную отдачу. Тем не менее, если вы хотите вложить значительные средства в персонажа, Ху Тао никогда вас не подведет.

Уровень

Изображения через Hoyoverse

Diluc

С выпуском новых персонажей DPS оригинальный сияющий звездный Дилук частично утратил свой блеск. Несмотря на это, он по-прежнему невероятно сильный персонаж с инвестициями, который может провести вас практически через любой контент. Не спите на Diluc только потому, что новые юниты могут наносить больший урон скриншотам.

Йоймия

Йоймия получила много негативной реакции после своего освобождения из-за того, что не была такой сильной, как предыдущие персонажи. Хотя она может быть не такой мощной, как другие подразделения DPS, Йоймия может принести большую пользу в ситуациях с одной целью. При достойных инвестициях и правильном составе команды фейерверк Йоимии может быть как сильным, так и веселым.

Не позволяйте милой внешности Кли обмануть вас. Этот крошечный террор может наносить урон врагам своим мощным уроном. Однако к Кли бывает трудно привыкнуть. Она требует отмены обучающей анимации для оптимального игрового процесса, а ее ограниченный радиус действия означает, что вам нужно либо использовать щит, либо рисковать часто получать удары. Тем не менее, Klee вознаградит вас за правильные инвестиции тоннами взрывного веселья.

 

Уровень B

Изображения через Hoyoverse

Тома

Тома – это в первую очередь поддерживающий защитник. Это делает его ценным для многих основных подразделений DPS Pyro, таких как Ху Тао и Кли. В то время как он находится в прямой конкуренции с Беннеттом в качестве второго подразделения для активации Пирорезонанса, Тома, безусловно, является хорошей заменой. Тома также имеет ценность как средство для испарения с такими гидроагрегатами, как Чайлд, что делает его достаточно универсальным.

Янфэй

Подобно Клее, Янфэй является Катализатором, использующим пиротехнические основные DPS. Ее трюк вращается вокруг накопления Алых печатей, чтобы максимизировать ее урон. Янфэй может быть жизнеспособным основным вариантом DPS, но будет изо всех сил пытаться соответствовать другим, в том числе ее прямым конкурентам в Klee. Однако то, что Яньфэй является четырехзвездочным персонажем, означает, что вы можете получить ее и ее Созвездия в любое время.

Уровень C

Hoyoverse

Синьян

Синьян – редкий физический урон, наносящий DPS. Однако у нее есть много проблем, которые мешают ей выделяться. У Синьян посредственные коэффициенты и раздельное масштабирование как в атаке, так и в защите, что затрудняет ее оптимальное построение. Однако ее можно использовать скорее как вспомогательный вспомогательный DPS вместо основного DPS, так что она, по крайней мере, обладает некоторой универсальностью.

Уровень D

Hoyoverse

Эмбер

К сожалению, для любимой всадницы всех, Эмбер просто не очень-то подходит. Урон Амбера и возможности поддержки находятся в нижней части ствола. Ее лучшие варианты использования находятся исключительно в загробном мире, где она является лучшей зажигалкой по эту сторону Тейвата.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *