Все персонажи и актеры озвучки в первой главе Шерлока Холмса

 

Все персонажи и актеры озвучивания в первой главе Шерлока Холмса

Трейлер первой главы “Шерлока Холмса” оставляет много места для воображения. Мы можем собрать только два голоса из трейлера, и именно они говорят больше всего. Единственными подтвержденными участниками озвучивания являются Шерлок Холмс и Джон.

Уил Кобан ДжонАлекс Джордан Шерлок Холмс Майкл ГолабВернер ФогельФилипп БошерМайкрофт

Эта информация взята из IMDB, но также была подтверждена самими Frogwares. Первая глава Шерлока Холмса только воздала должное этим четырем людям за их индивидуальные характеры.

Возможно, вы знаете Уилла Кобана по его работе в роли брата Черной ноги в фильме “Король Артур: Легенда о мече”. Он уже озвучивал в играх раньше, особенно в роли Энея в “Троя: Сага о тотальной войне”.

Возможно, вы знаете Алекса Джордана по его работе над Игрой престолов: Серия игр Telltale в роли Ашера Форрестера. Он также озвучивал Удивительный мир Гамбола и сыграл Стива Висби в Паддингтон 2 .

Сергей Оганесян является продюсером этой игры, и это кажется чтобы стать первой заслугой его имени.

Я обновлю это руководство после выхода первой главы “Шерлока Холмса”, когда титры будут открыты для всех.

Для получения дополнительных руководств и секретов в первой главе Шерлока Холмса ознакомьтесь с первой главой Шерлока Холмса – Бонус для предварительного заказа, Специальные выпуски и следите за обновлениями в Руководстве по профессиональным играм, чтобы продолжить освещение всех ваших любимых игр!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *