Все памятные места в центре города в Dying Light 2

 

Все памятные места в центре города в Dying Light 2

Все памятные вещи игроки могут найти на территории центра города в Dying Light 2.

Центр города – одна из самых больших территорий в Dying Light 2, и в ней можно найти массу сувениров! Сувениры – это разновидность предметов коллекционирования в игре, которые включают в себя такие вещи, как вырезки из газет, вырванные страницы, руководства, билеты и многое другое. Как только игроки соберут все сувениры в игре, они разблокируют достижение Архивариуса. Из 117 игровых сувениров в центре города есть восемь.

Каждое из памятных мест в центре города

Газетная статья – 23 декабря 2021 года

Внутри Центральной электрической станции воспользуйтесь лифтом, чтобы подняться на нужный этаж. Зайдите внутрь, и газета будет слева на консоли.

Ордер пилигрима

Вы можете найти этот сувенир в юго-восточной части центра города. Это будет в бандитском лагере под названием “Головорезы в центре города”. Это на одном конце импровизированного длинного стола.

Сообщение от кого-то, кто ищет ножницы

На дальнем северо-восточном краю центра города, касаясь пристани, игроки могут найти это сообщение внутри открытого переоборудованного товарного вагона.

Безопасный код (74-17-76)

На дальней северо-восточной окраине центра города, недалеко от территории Уорф, этот код безопасности является датой объявления Декларации независимости США. Вы можете найти его за знаком частной собственности на столе для пикника.

Код безопасности (3-1-3)

Внутри бандитского лагеря под названием Downtown Thugs игрокам нужно будет использовать платформы для паркура, чтобы добраться до этого сувенира на территории центра города. Игроки могут найти этот Код в конверте на журнальном столике в центре импровизированных оранжевых кресел в верхней комнате.

Вторая страница комикса

 

В Метро: Даунтаун Корт игроки могут найти эту страницу комиксов на журнальном столике в комнате, где Эйден может отдохнуть.

Доставка видео Джейсекса

В юго-западной части территории центра города игроки могут найти этот сувенир внутри городского автобуса на лифте. Он находится между матрасом и сиденьем, обращенным назад.

Карта Эйвери

Найдено во время побочного квеста Убивать или не убивать. Проверяйте под мертвыми телами при поиске места встречи.

Для получения дополнительной информации о Dying Light 2 обязательно ознакомьтесь со всеми памятными местами в конце карьеры в Dying Light 2 в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *