Все памятные места на пристани в Dying Light 2

 

Все памятные места на пристани в Dying Light 2

С более чем 117 различными памятными вещами, разбросанными по миру Dying Light 2, каждая территория покрыта этими скрытыми предметами коллекционирования. Памятные подарки включают руководства, файлы, карты, письма и тому подобные предметы. Мы рассмотрим все, что игроки могут найти на территории Причала.

Все Памятные вещи Причала

Официальная карта метро от Villedor City Transport

Игроки могут найти этот первый сувенир недалеко от ближневосточной части Причала. Внутри зоны отдыха в метро игрокам нужно будет спуститься в подземную кухню, чтобы найти ее. Он будет на обеденном столе, ближе всего к духовке.

Рецепт: Польские вареники

Игроки могут найти этот сувенир на корабле Миротворца, Мисси. Это будет в Таверне, на стеллаже под весами на прилавке.

Зараженные игральные карты: Король Треф – Неистовство

Еще раз, на корабле Миротворца, Мисси, игроки могут найти этот сувенир в главной общей зоне / открытом рынке. Справа от первого главного прилавка этот сувенир находится на полке слева от кучи рабочих ботинок.

Безопасный код (10 10 10)

На нижнем краю территории между Причалом и Грязной территорией игроки могут найти запертый зеленый грузовой контейнер. Этот код будет в конверте на одном из стеллажей справа.

Побочный квест: Сувениры с плохими лекарствами

В рамках трансляции квеста игроки должны сказать “да” Леону о том, чтобы вернуть его письмо жене. Это откроет Стену Доблести для игроков, чтобы получить доступ к новым побочным квестам, таким как Плохая медицина. Выполнение этого побочного квеста автоматически предоставит игрокам эти памятные подарки. Все это можно найти в Лаборатории вакцин GRE:

 

  • Собачий жетон малыша
  • Собачий жетон Маленького Рона
  • Собачий жетон Сьерры

Побочный квест: Потерянные сувениры для передачи

Игроки могут получить доступ к этому побочному квесту со Стены Доблести на ПК-корабле по имени Мисси. В процессе его завершения игроки получат эти два сувенира:

  • Жетон Атома
  • Жетон Браско

Жетон Бартеза

Этот жетон можно найти автоматически при выполнении побочного квеста Смертельный обмен, который доступен на Стене Доблести на ПК-корабле; Мисси. Этот квест переносит игроков в Хаундсфилд.

Собачий жетон Леона

Этот жетон можно получить во время побочного квеста Missing in Action, который вы можете получить со Стены Доблести на корабле ПК, Мисси. Этот квест переносит игроков в Гарнизон.

Побочный квест: Сувениры дезертира

Эти сувениры будут автоматически собраны во время побочного квеста “Дезертир”. Два из перечисленных ниже являются специфичными для Причала:

  • Рисунок Лиама № 1 – Этот рисунок можно найти в разделе “Койка Мисси”, на нижней стороне верхней койки.
  • Игральная карта: Джокер – Визитная карточка Стива – Эта карта будет в квартире Дезертира.

Для получения дополнительной информации о Dying Light 2 обязательно ознакомьтесь со всеми памятными местами Гарнизона в Dying Light 2 в профессиональных игровых руководствах.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *