Все памятные локации конца карьеры в Dying Light 2

 

Все памятные места в конце карьера в Dying Light 2

Все памятные вещи, которые можно найти на территории Конца карьера в Dying Light 2.

Карьерный конец – одна из южных территорий Миротворцев в Dying Light 2. На этой территории есть семь различных сувениров, которые игроки могут найти. Сувениры – это разновидность предметов коллекционирования в виде писем, газетных статей, фотографий, открыток и многого другого.

Памятные места в конце карьера

Газетная статья: 7 майа 2021 года

Этот сувенир находится на северной окраине Карьер-Энда, недалеко от границы между Тринити и Хорсшоу. Внутри Темной зоны игроки могут найти этот первый сувенир на стойке регистрации справа от кассы. Это внутри витрины магазина со всеми ультрафиолетовыми лампами.

Лагер PK: Тематическая подставка для пива

Этот сувенир находится к юго-западу от предыдущего места, внутри светло-голубого транспортного контейнера с оранжевым дверным проемом. Он будет находиться на металлическом стеллаже, заваленном пивными бутылками.

Первая страница комикса

Вы можете найти этот сувенир в юго-западной части Главной конечной станции внутри ультрафиолетового пятна. Он будет на столе напротив открытой двери.

Туз пик – Разрушитель

Вы можете найти эту карточку в комнате на крыше здания на западной окраине Куорри-Энда. Это будет через дверной проем с лестницей, это карточка, лежащая на коллекции книг на полу.

 

Письмо – Свидетельство Хелен

Это можно найти во время побочного квеста “Розовый сад” в северо-западной части Куорри-Энда. Это письмо находится в оранжерее на Олд-Маунд-стрит, в комнате с фонтаном. Он будет на боковом столике справа от фонтана.

Код безопасности (22-67-66)

Игроки могут найти этот безопасный код на южной оконечности Куорри-Энда, к юго-западу от аномалии GRE. Он находится на верхнем этаже здания напротив дома с солярием. Он будет в сундуке в конце синей рамы кровати.

Выпуск (конец) Times #1

На дальней южной оконечности Куорри-Энда игроки могут найти этот последний сувенир в одном из военных сооружений рядом с блокадой шоссе. Эта газета находится перед самым дальним компьютером, прямо внутри слева.

Для получения дополнительной информации о Dying Light 2 обязательно ознакомьтесь со всеми локациями Trinity Memento в Dying Light 2 в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *