Все охотничьи угодья в Horizon Forbidden West

 

Все охотничьи угодья в Horizon Forbidden West

В Horizon Forbidden West есть четыре охотничьих угодья , в каждом из которых проводятся три уникальных испытания , в которых вы можете принять участие. За каждое Испытание вы можете получить одну из <сильных> трех оценок : Четверть Полосы (бронза), Половина Полосы (Серебро) и Полные полосы (Золото).

Все Охотничьи угодья можно найти при исследовании открытого мира и их нельзя пропустить, поэтому до тех пор, пока вы остаетесь в русле основной истории. Местоположения отмечены на карте символом лук и стрелы . Прохождение испытания дает вам определенное количество <сильных> Охотничьих медалей , которые можно обменять на оружие, поговорив с Дуккой на Арене .

Расположение охотничьих угодий

Даунт

  • Хранитель территории – Извад

Горы Ширсайд

  • Хранитель территории – Локатток

Тропа дождя

  • Хранитель территории – Parallo

Обычная песня

  • Хранитель территории – Зиверра

Получил 3 Нашивки на всех Охотничьих угодьях Трофей

Чтобы разблокировать трофей , полученный за 3 Нашивки на всех Охотничьих угодьях , вам нужно будет принять участие во всех доступных Испытаниях на четырех Охотничьих угодьях и заработать Четверть Нашивки . Вы, конечно, можете разблокировать трофей, заработав более высокий балл в каждом испытании, хотя в этом нет необходимости.

Для получения дополнительной информации о Horizon Forbidden West обязательно ознакомьтесь с Все местоположения беспилотных летательных аппаратов в Horizon Forbidden Запад прямо здесь, в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *