Все ответы на викторины сценариста 2022 года в квестах Roblox Royale High 2022 New Year

 

Ответы на все викторины сценариста 2022 года в Roblox Royale High | Новогодние квесты 2022 года

Ищете Астральный бант для волос? Мы вас прикроем!

Новогодние квесты Royale High на 2022 год официально выпущены, и, подобно новогодним квестам 2021 года, игроки пытаются заработать желанный набор Midnight’s Strike Popstar! Всего предстоит выполнить шесть заданий, за каждое из которых присуждается отдельная часть набора. В этом руководстве мы расскажем вам, как заработать Астральный бант для волос поп-звезды Midnight’s Strike , выполнив задание Scripter’s Quiz .

Тест сценариста

Чтобы начать Тест сценариста, вам сначала нужно найти и поговорить с NPC Ironclaw33 , calinpjoy и Ice7 , которые все они работают настоящими сценаристами в Королевской школе. Этих NPC можно найти перед RHSSSHQ, зданием прямо слева от сцены Новогодней вечеринки в Новогоднем Царстве.

После разговора с этими NPC зайдите в RHSSSHQ, найдите любой открытый компьютер и нажмите на него.

Чтобы разблокировать Астральный бант для волос, вам нужно будет правильно ответить на 11 вопросов компьютера. Таблицу первых 11 вопросов, с которыми вы столкнетесь, и ответы на них можно найти ниже! Вопрос ОтветJavascript является официальным языком программирования, используемым в Roblox.FalseМатематика часто используется в скриптах.True Какой скрипт используется для запускать код на клиенте?Локальный скриптРазмер является примером.СвойствоЧто делает Графический интерфейс означает? Графический пользовательский интерфейс Какие из следующих недопустимых объектов в Roblox LUA?Нормальная частьЧто делает скрипт. Родитель имеет в виду?Это относится к родительскому объекту скриптаКто пишет эти вопросы в 2:44 утра 30.12.2021?КалинКак называется функция, используемая для получения, когда игрок присоединяется?PlayerAddedЧто такое строка кода?Строка кода – это строка кодаЧто делают скриптеры?Они воплощают игры в жизнь с помощью кода

После правильного ответа на все эти вопросы встаньте из-за компьютера и вернитесь на улицу, чтобы еще раз поговорить с NPC-сценаристами. После этого сценаристы поблагодарят вас за вашу тяжелую работу и наградят вас Астральным бантом для волос!

 

Ищете больше контента с высоким содержанием Royale? Ознакомьтесь с нашим руководством по всем ответам Roblox Royale High Winter Halo (2021)!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *