Все основные характеристики и их эффекты в руководстве по игре Final Fantasy XIV

 

Все основные характеристики и их эффекты в Final Fantasy XIV

Final Fantasy XIV – одна из самых популярных MMOS на рынке, и новые игроки присоединяются к миру Eorzea каждый день. Вступление в мир Final Fantasy XIV поначалу может быть ошеломляющим, особенно при выяснении базовой механики, например, того, что делает каждая основная характеристика. При оптимизации снаряжения крайне важно убедиться, что вы знаете, что делают эти усиления.

Мы перечислили каждую из основных характеристик в Final Fantasy XIV и их эффекты.

Основная характеристикаЭффект Жизнеспособность Увеличивает максимальную HP.Сила Увеличивает силу физической атаки в ближнем бою для большинства классов и заданий. ЛовкостьУвеличивает силу физической атаки дальнего боя и силу физической атаки ближнего боя для разбойников и ниндзя. Интеллект Увеличивает магическую силу атаки для заклинатели, целебная магическая сила, и магическая сила атаки для целителей. Разум Увеличивает магическую силу исцеления и магическую силу атаки для целителей.

Информация через субреддит Final Fantasy XIV

У каждого класса в Final Fantasy XIV есть статистика, которая приносит ему пользу. Например, Самураи ценят Силу, в то время как Черным Магам нужен Интеллект. К счастью, Final Fantasy XIV автоматически обновляет эти характеристики, когда игроки повышают уровень. Тем не менее, важно знать, какие характеристики приносят пользу вашему классу при распределении материалов или выборе улучшений характеристик на снаряжении.

 

При обмене классами в Final Fantasy XIV игроки также будут увеличивать свою статистику, чтобы отразить то, что нужно этому классу для максимальной производительности.

Для получения дополнительной информации о Final Fantasy XIV обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями о руководствах по профессиональным играм, как новые экстремальные маунты в Final Fantasy XIV: Endwalker .



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *