Все оружие Gore и как его получить в Shadow 3

 

Все оружие Gore и как его получить в Shadow 3

У Shadow Warrior 3 есть много различных видов оружия и способов убивать как демонов, так и екаев. Они объединяются в Оружии Крови, которое является специальным оружием, которое Ло Ван может вырвать у врагов, убивая их.

Чтобы получить оружие Крови в Shadow Warrior 3, вам нужно выполнить Финишер на враге. Выполнение этого позволит вам использовать собственное оружие этих врагов против них самих. У каждого Запекшегося оружия есть определенное количество времени, в течение которого Ло Ван может его использовать.

Как получить все оружие Gore в Shadow Warrior 3

ОружиеВрагОписаниеТоник для мозгаСегайБафф, который крадет душу Сегая и добавляет дополнительные 100 л. с. к ваше максимальное здоровье. Это также дает вам 5 секунд иммунитета. Замораживание мозга Кугуцу “Замороженный мозг”, который взрывается при контакте, временно обездвиживая врагов и позволяет вам сломать лед и оставить вечеринку разбитой. ЭквалайзерОни Ханма Мощное двуручное оружие ближнего боя, наносящее огромный урон любому врагу фронтальной ударной волной. Диско-граната Лазерный сегун Устройство, которое при броске, работает как стационарная турель, порождая несколько лазерных лучей, которые поражают врагов, а затем продолжают наносить им урон в течение пары секунд. Пенетратор Близнецы МогураУпражнение, которое поражает врага при контакте и продолжает наносить ему урон, пока смерть не разлучит их. Ищущий глазИщу ШокераСтранная демоническая штуковина-друг, которая нацелена на врагов, на которых вы смотрите, обездвижить их, прежде чем они взорвутся! Пусковая установка для роя Slinky Jakku Пушка, стреляющая непрерывным роем смертоносных фейерверков. В кульминации это оружие взрывается, выпуская еще больший рой фейерверков, нанося урон всем врагам вокруг. Клинок ХатториХатториA оружие ближнего боя, которое позволяет нанести врагам мощный удар в мгновение ока. Голодное, голодное сердце Шеф-повар Обору ГурумаДемоническое устройство, которое взрывается при контакте, создавая вихрь, который затягивает врагов, нанося урон с течением времени. Двойная проблема Газовый Обарион Двойной миниган, наносящий сокрушительный урон, извергающий непрерывный и концентрированный поток снарядов.

Для получения дополнительной информации о Shadow Warrior 3 ознакомьтесь с тем, как заполнить панель финишера в Shadow Warrior 3 и Как выполнить финишер в Shadow Warrior 3 в руководствах по профессиональным играм.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *