Все операторы в Call of Duty Vanguard

 

Все операторы в Call of Duty: Vanguard

В Call of Duty: Vanguard есть уникальные операторы, которые можно использовать в многопользовательской игре и в зоне боевых действий. У каждого оператора также есть свои собственные уровни опыта оператора, которые открывают эксклюзивные визитки, финишеры и скины. У каждого оператора также есть любимое оружие, которое дает дополнительный опыт оператора при использовании в матчах. Вот все операторы, которые пока находятся в Call of Duty: Vanguard.

Артур Кингсли

Артур Кингсли – один из главных героев Call of Duty: Авангард в составе подразделения британской армии. Кингсли изображен в многопользовательском трейлере Vanguard в камуфляжном армейском костюме с красным беретом. Кингсли будет доступен в мультиплеере и Зоне боевых действий после выхода игры. Любимое оружие Кингсли не раскрыто, но, судя по трейлерам, это может быть Sten или MP40 SMGs.

Лукас Риггс

Лукас Риггс – еще один из главных героев Call of Duty: Vanguard. Служащий в подразделении Восьмой британской армии, Риггс изображен в многопользовательском трейлере, использующим кувалду, чтобы прикончить противников. Игроки, которые купят Ultimate Edition Vanguard, получат “Скин Шепарда” для Риггса вместе с чертежом легендарного оружия для того, что кажется штурмовой винтовкой BAR, скорее всего, его любимым оружием.

Уэйд Джексон

Джексон – еще один из главных героев Call of Duty: Vanguard. Джексон является членом Военно-морского флота Соединенных Штатов и владеет бейсбольной битой в многопользовательском трейлере. Игроки также получат эксклюзивный скин “Бомбардировщик” для Оператора и его легендарный чертеж Thunderhead SMG для покупки Ultimate Edition.

Полина Петрова

 

Петрова – снайпер, зачисленная в 138-ю стрелковую дивизию Российской Красной Армии. Петрова присоединяется в качестве главного героя в Call of Duty: Vanguard, демонстрируя свою точность прицеливания в многопользовательском трейлере. Ее любимое оружие – трехлинейная снайперская винтовка “Реквием”. Игроки, купившие Ultimate Edition, получат скин Петровой “Арктическая тень” и чертеж ее винтовки Snowstorm Marksman.

Даниэль Таке Яцу

Яцу – будущий оператор в Call of Duty: Vanguard, которого, возможно, видели в многопользовательском трейлере. О Яцу имеется не так много информации, но, судя по трейлеру, он может быть солдатом, владеющим катаной. Когда выйдет полная версия игры, личность Яцу будет подтверждена.

Роланд Зеймет

Роланд Зеймет – оператор Call of Duty: Vanguard, который будет доступен после полного выпуска игры. Доступно не так много информации о Zeimet, но больше будет раскрыто после релиза.

Примечание: Ожидается, что операторы будут добавлены в Call of Duty: Vanguard, и эта статья будет обновлена, чтобы отразить новых персонажей.

Для получения дополнительных руководств по Call of Duty: Vanguard ознакомьтесь с тем, каков максимальный уровень для Call of Duty: Vanguard? в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *