Все Оперативники Врат Лемниса

 

Все оперативники врат Лемниса

В сентябре 2021 года Лемнис Гейт присоединился к списку Xbox Game Pass. Этот уникальный FPS сталкивает нескольких оперативников друг с другом во временной петле. Каждый оперативник играет по-разному и привносит в бой свои собственные навыки, но сколько бойцов у ворот Лемниса? Xbox Game Pass продолжает радовать подписчиков потоком постоянного контента для игроков.

В Lemnis Gate игроки могут использовать семь оперативников. Каждый солдат использует свое уникальное оружие и способности, чтобы преодолеть конкуренцию. Игроки могут ознакомиться со списком персонажей в игре ниже:

Капитан

Капитан – более традиционный оперативник, использующий автоматическую винтовку в качестве основного оружия и осколочную гранату в качестве вспомогательного. Она – лучший вариант для тех, кто ищет простой стиль игры.

Токсин

Стиль игры Токсина гораздо более эксцентричен по сравнению с Капитаном, поскольку он владеет Токсичной пушкой. Это оружие позволяет ему стрелять ядовитыми снарядами по карте, которые со временем наносят урон противникам. Его способность к перемещению даже позволяет ему телепортироваться в эти загрязненные районы для улучшения передвижения.

Для игроков, ищущих быстрого оперативника, Rush – лучший вариант на столе. Rush использует двойные измельчители для увеличения скорострельности за счет точности. Ему нужно будет подобраться поближе, чтобы нанести серьезный урон, и именно здесь пригодятся его кинетические ускорители. Использование этих реактивных ботинок позволяет мчаться вперед, даже находясь в воздухе.

Нападающий

Если снайперство больше в вашем стиле, то Страйкер – оперативник для вас. Этот снайпер использует свою винтовку с нулевым падением, чтобы стрелять по врагам на расстоянии. Благодаря своей способности к пульсации он также может замедлять время, чтобы облегчить нанесение ударов.

Смертельный удар

Еще один сильный нападающий в воротах Лемниса – Смертельный удар. Этот персонаж использует свой Уничтожитель, чтобы стрелять ракетами по своим врагам. Хотя они движутся медленно, ущерб, который они наносят, значителен. Он также использует близость, которая позволяет ему расставлять ловушки для ничего не подозревающих врагов, перемещающихся по карте.

 

Вендетта

Вендетта – лучший вариант на столе для игроков, желающих сблизиться со своей добычей. С помощью своего Рассеивающего пистолета Вендетта может выпотрошить конкурентов с близкого расстояния. Ее атакующие модули будут нацелены на врагов в непосредственной близости от них, создавая оперативника с впечатляющим уроном.

Для тех, кто заинтересован в постоянном нанесении урона, Карл – ваш лучший выбор. Прецизионный луч Карла позволяет ему стрелять энергетическим лучом с большой точностью. Он отличный вариант для тех, кто стремится пережить конкурентов. Его Защитный шар – отличный инструмент для защиты себя и других от встречных атак.

Для получения дополнительной информации о Xbox обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями, такими как 5 лучших игровых телевизоров 2021 года для Xbox Series X / S здесь, в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *