Все оборудование в Halo Infinity

 

Все оборудование в Halo Infinite

Halo Infinite обладает обширным арсеналом инструментов, которые могут использовать игроки. Удачное сочетание этих факторов позволит вам переиграть своих противников и одержать победу. Эти инструменты включают оружие, гранаты, транспортные средства и снаряжение.

Снаряжение в Halo Infinite – это устройства, которые вы можете подбирать и использовать по всей карте. Вы можете иметь только одно снаряжение одновременно, но при желании можете заменить его на другое. Вы можете увидеть все оборудование в Halo Infinite ниже.

Активный камуфляж

Ветераны Halo узнают это снаряжение. Активный камуфляж присутствовал во многих играх Halo, но в этой итерации он отличается. Подбор активного камуфляжа позволит игроку стать невидимым – но теперь они могут поднять его и носить с собой, используя при необходимости.

Стена падения

Это оборудование позволяет игрокам сбрасывать временный щит перед собой, похожий на пузырьковый щит. Игроки могут уничтожать панели щита спереди, в то время как противоположная сторона может безопасно стрелять из-за защиты щита.

Grappleshot

Захватные крюки делают все лучше, и это ничем не отличается от Halo. Захват можно использовать, чтобы притянуть игрока к локации, подтянуть к нему оружие и даже схватить убегающих врагов, чтобы оттащить их назад.

Overshield

Overshield – это еще один элемент оборудования, который не нуждается в представлении. Это изящное устройство удвоит ваши щиты, которые постепенно начнут истощаться. Новое изменение в Halo Infinite – это возможность брать его в руки и использовать всякий раз, когда вам это нужно.

Репульсор

Репульсор – это новое оборудование, которое производит взрыв энергии. Это имеет много целей, в том числе уничтожать врагов, взрывать группу, чтобы прыгать на большую высоту, и даже отражать определенные снаряды обратно в вашего врага.

Датчик угрозы

Датчик угрозы – отличный инструмент, когда вы защищаете цель. Это оборудование определит радиус действия и очертит любого врага, который окажется внутри. Это удобно, когда ждешь врагов и получаешь на них урон.

 

Двигатель

Двигатель – это оборудование, которое повысит вашу мобильность. Использование этого позволит вам быстро перемещаться в определенном направлении. Это удобно, чтобы избежать попадания гранаты и уклониться от вражеского огня. Это также может быть полезно, когда вы неправильно рассчитываете прыжок.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *