Все новые варианты Poké Ball, представленные в Pokémon Legends Arceus leaks

 

Все новые варианты Poké Ball, представленные в Pokémon Legends Arceus leaks

В каждом новом поколении игр Pokemon всегда ожидаются новые типы Пок-мячей. Однако в качестве приквела ко всей франшизе никто не был уверен, добавят ли они новые типы Пок-шаров в Легенды Пок-мон: Аркей. В результате беспрецедентной массовой утечки информации для игры мы, наконец, определили, что будет множество новых предметов, которые можно бросать, включая шары.

Как утечка, эта информация, конечно, неподтвержденная . К сожалению, нет окончательного способа доказать, что это реально, до даты выхода игры. Пользователь Твиттера и Пок & eacute; mon Dataminer @CentroLeaks недавно опубликовал твит (показан) ниже из неизвестного источника, в котором сообщается, какие новые варианты Пок & eacute; мяча мы можем ожидать в предстоящей игре.

<цитата из блока>

Пок и острый мяч
Большой мяч
Ультра Мяч
Мяч из перьев
Мяч с крыльями
Реактивный мяч
Тяжелый мяч
Свинцовый мяч
Гигантский мяч
Крылатый шар
Реактивный шар
Тяжелый шар
Исходный шар

– Утечки в центре (@CentroLeaks) 19 января 2022 года

 

Некоторые из этих мячей мы, конечно, узнаем, так как они есть во многих других играх Pokemon. Некоторые из них также, по-видимому, повторяются по ошибке. Те, о которых подавляющее большинство из нас не слышали, – это Шар из перьев, Шар из Крыльев, Реактивный шар, Свинцовый шар, Гигантский шар и Шар Происхождения.

В прошлом разные мячи помогали игрокам по-разному или использовались в определенных покерах в зависимости от их типов и условий. На данный момент мы не знаем, что делает каждый шар. Тем не менее, мы все, безусловно, можем делать обоснованные предположения, основываясь на их именах!

Хотите увидеть больше информации о Pokemon Legends: Arceus до его выпуска? Ознакомьтесь со всеми новыми утечками атак, которые могут быть в игре!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *