Все новые условия статуса в руководстве по игре Pokémon Legends Arceus

 

Все новые условия статуса в Pokémon Legends: Arceus

Легенды Pokemon: Arceus – это новейшая игра Pokemon, которая вносит многочисленные изменения и вводит новую механику. Одно из изменений, которое игроки, возможно, заметили, – это изменение определенных условий статуса. Это Сон и Замороженные. Игрокам может быть интересно, что это за изменения.

Состояние сна и Замороженный статус были заменены новыми статусными условиями, Сонливость и обморожение, в Pokemon Legends: Arceus. Вот как сонливость и обморожение влияют на Покéпн.

  • Сонный: Покемон становится сонным и может оказаться неспособным действовать в свою очередь. Они также наносили повышенный урон.
  • Обморожение: Пок & eacute;мон получает урон каждый ход, и их скорость атаки уменьшается.

Сонливость работает аналогично параличу, оставляя противоположный покемон неспособным двигаться в течение определенного количества ходов. Аналогично, Обморожение похоже на Ожог, но вместо того, чтобы уменьшать атаку противника, вместо этого оно влияет на Специальную атаку.

 

В прошлом и сон, и Замороженные были предметом острых дискуссий. Конкурентоспособные игроки уже давно презирают оба статусных условия, поскольку они полагаются на удачу или настраивают противника на легкую победу. Эти изменения в Pokemon Legends: Arceus, мы надеемся, избавят от этой стигматизации и создадут новый интересный игровой процесс.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *