Все новые условия статуса, раскрытые в огромных руководствах по игре Pokémon Legends Arceus leak

 

Все новые статусные условия, раскрытые в огромных Легендах покемонов: Утечка Аркея

Чрезмерное количество снега в этой игре неизбежно приведет к увеличению статусов.

Помимо трюков, Pokemon не привнес ничего нового в базовую игру с момента добавления сказочных типов в X / Y. Однако недавние утечки показывают, что мы можем получить что-то новое в легендах Pokemon: Arceus: условия статуса .

В серии утечек от @CentroLeaks выяснилось, что в Легенды Pokemon будут добавлены пять новых условий статуса: Arceus:

  1. Сонливость : Вместо того, чтобы усыплять Пок & eacute;мона, движения, подобные гипнозу, могут вызвать сонливость Пок éмона. Сонный покемон с большей вероятностью промахнется при атаке, особенно когда идет снег. Они также получают больше урона от Пок & eacute;mon противника.
  2. Фиксированный : Фиксированный статус имеет эффект, аналогичный Пок & eacute;mon, удерживающему предмет выбора: это увеличивает силу одного хода, хотя они будут только уметь это использовать. Определенные движения Pokémon могут вызвать это.
  3. Обморожение : Это заменит статус Замороженный. У обмороженных Покémon снижается Sp Atk, и они получают урон в конце каждого хода.
  4. Затемненный : Затемненные Пок émon с большей вероятностью уклоняются от атак. Скрытый статус можно получить, если Пок & eacute; мон прячется в грязи или немного вне поля зрения.
  5. Заряженный : Заряженный Pokémon наносит больше урона.

Учитывая их уникальную механику, ожидается, что эти статусные эффекты будут доступны только в Pokemon Legends – по крайней мере, на данный момент.

 

Для получения дополнительной информации о Pokemon Legends: Arceus, мы в Pro Game Guides вас прикрыли.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *