Все новые транспортные средства в Call of Duty Warzone Pacific

 

Все новые транспортные средства в Call of Duty: Warzone Pacific

транспорт отряда в тихоокеанской зоне боевых действий

Обновление Call of Duty: Warzone Pacific добавляет в игру много нового контента. Это включает в себя новую карту, оружие, игровые режимы и транспортные средства, а также другие изменения. Игроки могут получить доступ к следующим трем новым транспортным средствам в первом сезоне Warzone Pacific.

  1. Истребитель – Воздушный бой – новейшая боевая механика в Зоне боевых действий благодаря этим самолетам. Истребители доступны только в Vanguard Royale и могут вместить до двух игроков. Во время полета он автоматически отслеживает ближайших врагов и легендарные ящики для пилота.

истребитель в зоне боевых действий в Тихом океане

Activision

 

  1. Отрядный транспортный автомобиль – Это эквивалент внедорожника времен Второй мировой войны, в котором вы можете перевозить полный отряд из четырех игроков. Это очень быстро, но в то же время громко. Это означает, что ваши враги могут заметить ваше прибытие издалека.
  2. Грузовой автомобиль – Также известный как Грузовой автомобиль , этот тяжелый автомобиль является аналогом Bertha из Modern Warfare. В нем могут разместиться два игрока на передних сиденьях и еще больше в заднем грузовом отсеке. Другую версию грузовика можно найти с зенитными (зенитными) пушками, установленными сзади, которые можно использовать для легкого уничтожения истребителей.

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока переходите к нашей статье о – Появится ли в Call of Duty: Warzone Pacific ползунок консольного обзора?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *