Все новые транспортные средства, поступающие во 2-й сезон Call of Duty Warzone и руководства по играм Vanguard

 

Все новые транспортные средства, которые появятся во 2 сезоне Call of Duty: Warzone и Vanguard

2-й сезон Call of Duty добавляет в игру не только новые карты, оружие и операторов, но и новые транспортные средства. В то время как новый автомобиль Warzone будет доступен в игровых режимах и плейлистах Vanguard Royale, транспортные средства для Vanguard предназначены для совершенно другого режима игры. Давайте узнаем больше.

Новые транспортные средства в Warzone Pacific

Activision

С запуском Caldera игроки познакомились с истребителями в игровом режиме Vanguard Royale. Warzone получает еще один летательный аппарат, Бомбардировщик , с обновлением 2 сезона. Эти самолеты крупнее истребителей и обладают большей огневой мощью.

Игроки могут использовать самолеты-бомбардировщики для уничтожения зенитных (зенитных) орудий и даже сбрасывания снаряжения своих врагов. Чтобы сбить один из этих самолетов с неба, вы можете использовать установленные на автомобиле и стационарные зенитные орудия или принять участие в воздушном бою.

Activision

 

Кроме того, в некоторых частях Кальдеры можно встретить немецкие Бронированные транспортные грузовики . Однако этими транспортными средствами управляют солдаты NPC, и вы, как игрок, не можете ими управлять. Если вам удастся уничтожить грузовик, вы сможете заполучить в свои руки редкую и высокоуровневую добычу.

Новые транспортные средства в Авангарде

Авангард также получит новые транспортные средства позже во время 2-го сезона вместе с новым игровым режимом Гонка вооружений . Этот режим масштабируется больше, чем обычный мультиплеер, и включает в себя автомобильную войну. В этом режиме будут представлены транспортные средства, в том числе Мотоциклы , Транспортные средства отряда (Гамма) и Танки .

Следите за обновлениями профессиональных игровых руководств для получения дополнительной информации Содержание Call of Duty. А пока переходите к нашей статье обо всех 4 новых видах оружия во 2 сезоне CoD Warzone и о том, как их получить.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *