Все новые совместимые Amiibo для Monster Hunter Rise Sunbreak

 

Все новые совместимые Amiibo для Monster Hunter Rise: Sunbreak

Monster Hunter Rise: Sunbreak – это масштабное расширение, которое появится в версии Monster Hunter Rise для Nintendo Switch этим летом, и Capcom и Nintendo заключили партнерские отношения, чтобы выпустить еще больше Amiibo с расширенной функциональностью вместе с этим расширением, когда оно выйдет позже в этом году.

Игроки могут получить свои получите в руки три новые коллекционные фигурки, которые подчеркивают нового монстра, Мальцено, а также спутников Паламута и Палико, щеголяющих в доспехах этого существа. Вы сможете приобрести следующие Amiibo:

Capcom

  • Паламут “Канин Мальзено”
  • Мальзено
  • “Фелин Мальцено” Палико

Каждый Amiibo поставляется с уникальным бонусом, который дает игрокам особый тип многослойной брони для себя и своих товарищей в Monster Hunter Rise: Sunbreak. Вот наборы многослойной брони, которые вы получите за покупку нового охотника на монстров Amiibos. Каждый набор брони привязан к определенному Amiibo, который мы перечислили ниже:

 

Capcom

  • ” Формальный Дракон ” Набор слоистых доспехов Паламута (“Canyne Malzeno Palamute Amiibo”)
  • ” Формальный Дракон ” Набор слоистых доспехов Охотника (Malzeno Amiibo)
  • ” Формальный Дракон ” Набор слоистых доспехов Palico (“Фелин Мальзено” Палико Амиибо)

Чтобы узнать больше об Охотнике на монстров , обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, посвященных руководствам по профессиональным играм , как и все новые монстры, появляющиеся в Monster Hunter Rise Sunbreak .



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *