Все новые скины супергероев появятся в Fortnite Глава 3

 

Все новые скины супергероев появятся в главе 3 Fortnite

Эти супергерои, скорее всего, появятся в главе 3!

На горизонте 1-й сезон 3-й главы Fortnite, и фанаты ожидают прибытия на остров многочисленных супергероев. Игра стала довольно популярной для совместной работы, и игроки хотят увидеть больше кроссоверов супергероев в главе 3.

Epic Games недавно провела внутриигровой опрос, чтобы определить, какие наряды супергероев наиболее востребованы сообществом Fortnite. Мы составили список на основе этого опроса, и вот наиболее вероятные наряды супергероев, которые могут появиться в Fortnite Глава 3 Сезон 1.

Человек-паук

“Человек-паук: Нет пути домой”, несомненно, является самым ожидаемым фильмом этого года, и поклонники Fortnite требуют, чтобы культовый супергерой Marvel появился в главе 3. Сборщики данных и эксперты сообщества предположили, что Человек-паук прибудет в качестве боевого пропуска в Fortnite Глава 3 Сезон 1.

Звездный огонь

-Персонажи комиксов
(King Shark, Starfire)

-Музыкальные исполнители
(Lil Nas X, Post Malone)

– Персонажи фильмов
(Люк Скайуокер, Гринч)

– Персонажи видеоигр
(Крэш, Гекс)

-Видеоигры
(Roblox, Final Fantasy)

Звездный Огонь был одним из супергероев, упомянутых в опросе, проведенном Epic Games. Большинство ее товарищей по команде Teen Titans уже в Fortnite. Эксперты полагают, что Звездный огонь появится в 1-м сезоне Fortnite, глава 3, вместе с Найтвингом.

 

Соколиный глаз

Четверо из шести оригинальных Мстителей уже находятся в Fortnite, кроме Соколиного Глаза и Халка. Фанаты считают, что Соколиный глаз появится в главе 3 в качестве рекламного кроссовера с новым шоу Disney+ с участием Кейт Бишоп и Клинта Бартона.

Лекс Лютор

Все персонажи DC, которые были показаны на просочившихся страницах:
– Звездный огонь
– Пластиковый человек
– Месье Маллах
– Девушка-Ястреб/Человек-Ястреб
-Зеленый Фонарь
– Крокодил-убийца
– Человек-воздушный змей
– Гиганта
– Шазам
– Обратная вспышка
– Гепард
– Глиняное лицо
– Лекс Лютор
-Биззаро
-Мистер Фриз#Фортнайт
Может быть, некоторые будут скинами pic. twitter. com/7AFEgWePLT

— Неукротимая Луна (@cubuntameable) 15 октября 2021 года

Криминальный вдохновитель вселенной DC уже присутствовал в комиксах Batman x Fortnite: Zero Point. В комиксах он, похоже, вступает в сговор с доктором Слоуном, и фанаты не могут дождаться, когда Лекс Лютор появится в 3-й главе Fortnite раньше. Хотя Лекс, возможно, и не идеальный супергерой, он является частью Лиги Справедливости в разных временных рамках!

Доктор Стрэндж

ЭКСКЛЮЗИВ: Доктор Стрэндж приедет в #Fortnite, понятия не имею, когда, но мой источник сообщил мне только там. БОЛЬШАЯ штука! 🔥 pic. twitter. com/qyCKHTUeW7

– Фортнитезон (@FortniteZonee) 14 ноября 2021 года

Еще один герой Marvel, который пропустил вечеринку в главе 2 4 сезона, Доктор Стрэндж, наконец, может появиться в главе 3. Доктор Стрэндж может появиться в виде отдельного пакета, добавляющегося к набору чемпионов Marvel.

Для получения дополнительной информации о Fortnite, такой как новости и руководства, обязательно посетите нашу домашнюю страницу Fortnite!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *