Все новые наборы Sims 4 и их особенности

 

Все новое оружие 6-го сезона в вызова из обязанность черный Ops “Холодная война” и “Зона боевых действий” – Профессиональные руководс тега

все новые Симс 4 наборы и их особенности

Хотите топтать кроликов на своей новой кухне, занимаясь спортом? Смотрите не дальше, чем на новые наборы Sims 4!

The Sims 4 часто представляет новые пакеты DLC, последним из которых является комплект . Несмотря на противоречивость для фанатов, они, похоже, здесь надолго. На данный момент доступно три новых комплекта, все они выпущены в один и тот же день. Каждый пакет имеет разные цели и стили. Из комплектов игрокам была предоставлена возможность: вернуть предметы для создания сима, уютную обстановку на кухне и новый грязный игровой процесс.

Обзор наборов The Sims 4

The Sims 4 выпускает новые пакеты с большей скоростью, чем когда-либо за последний год. Вот новейшие наборы, доступные в игре.

Комплект для обратной подгонки

СКРИНШОТ ОТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИГРОВЫХ ГИДОВ

Этот комплект появляется на экране вместе с красочной, спортивной одеждой в стиле 90-х . Набор одежды размером с пинту может похвастаться предметами одежды для детей, подростков, молодежи, взрослых и пожилых людей. Новых причесок нет, но у симов есть дополнительная шляпа-ведро и кроссовки, чтобы дополнить их ретро-наряд. После добавления этих предметов в инвентарь CAS игроки могут почувствовать себя обновленными в стилизации своих персонажей.

 

Набор для загородной кухни

СКРИНШОТ ОТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИГРОВЫХ ГИДОВ

Набор для загородной кухни – это небольшой набор, предназначенный для создания идеальной домашней кухни . Этот комплект предлагает новые прилавки, шкафы, островки и даже некоторые приборы! Есть множество цветов на выбор, и все они склоняются к нейтральному концу цветовой шкалы. Новая раковина, духовка и холодильник имеют одинаковые образцы, чтобы создать прекрасную кухню мечты. Не забывайте о новой каменной стене и каменном полу! Новые кухонные принадлежности, особенно островки и столешницы, всегда пользуются большим спросом у игроков Sims 4, что делает этот набор желанным дополнением для многих.

Разобрать комплект для сбора пыли

СКРИНШОТ ОТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИГРОВЫХ ГИДОВ

Этот набор является самым инновационным из наборов, предлагающим простой, но в то же время увлекательный игровой процесс. В Bust the Dust симы (даже дети-симы) теперь могут использовать пылесос для очистки от недавно скопившейся пыли. Или кипящие могут игнорировать свои обязанности по дому, чтобы получить возможность пообщаться с <сильными> пыльными кроликами (которые могут быть непослушными или милыми!). В этом наборе также есть два новых стремления: Идеально чистый и Сказочно грязный . Этот набор обладает необычным чувством юмора, которое заинтересует геймеров так же, как и игровой процесс, увиденный в пакетах с вещами. Набор Bust the Dust можно использовать в паре с набором вещей для стирки на день стирки для незабываемого приключения по уборке.

Хотите узнать больше о дополнениях в The Sims 4? Ознакомьтесь с лучшими наборами материалов Sims 4 в профессиональных руководствах по играм.

тва по играм



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *