Все новые маунты, представленные в руководстве по игре Final Fantasy XIV End walker

 

Все новые маунты, представленные в Final Fantasy XIV Endwalker

Обновление Endwalker от Final Fantasy XIV принесло множество нового снаряжения, занятий и предметов коллекционирования, которые игроки могут заработать. Те, кто заинтересован в заработке маунтов, будут рады услышать, что Endwalker добавляет новых коней для игроков, которых можно разблокировать в обновлении 6.0. Убедитесь, что вы знаете, как захватить каждого из маунтов с помощью нашего руководства.

Ниже мы перечислили каждого из новых маунтов, обнаруженных в дополнении Final Fantasy XIV Endwalker. Имейте в виду: некоторые из этих записей содержат сюжетные спойлеры, и мы рекомендуем вернуться, как только вы закончите основной сценарий Endwalker.

ИзображениеМонтированиеКак разблокировать КалидонтисКуплен у Хлои Алиапох с 1 Золотым сертификатом благодарности Хлои предмет. ВикторУбил 2000 Элитных знаков ранга A и 1000 Элитных знаков ранга S в регионах Конечных ходоков. WivreКуплен у Edelina в Мор Дхоне за 500 ваучеров на двухцветные драгоценные камни . АргосЗаработанный после завершения основного сценарного квеста: Endwalker . Проверка уровняКуплен у Несвааза в Радз-ат-Хане за 12 <сильных>болтов Чи (валюта Босса судьбы) Рысь Божественного СветаВыпадает из испытания 90-го уровня: Баллада менестреля: Зов Хайделин. Его также можно приобрести за 99 тотемов Умбры у Несвааза в Радз-ат-Хан . Рысь Вечной ТьмыВыпадает из испытания 90-го уровня: Баллада менестреля: Падение Зодиака. Его также можно приобрести за 99 Астральных тотемов у Несвааза в Радз-ат-Хан . ArionЭто крепление достается тем, кто покупает Коллекционное издание или Цифровое коллекционное издание Endwalker. ДредноутПрисуждается 100 лучшим игрокам в каждом Дата-центре в конце PvP-пира (20 сезон)

Информация и изображения через раздел Final Fantasy XIV / Final Fantasy XIV Wiki

 

Для получения дополнительной информации о Final Fantasy XIV обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, например, Что такое Праздник и как это сделать вы вводите его – открываете PvP в Final Fantasy XIV здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *