Все новые карты, режимы и враги во 2 сезоне Call of Duty Vanguard Zombies

 

Все новые карты, режимы и враги во 2 сезоне Call of Duty: Авангард зомби

Call of Duty: Vanguard Zombies 2 сезон пытается улучшить устаревший игровой процесс. Из всего нового контента, запланированного для предстоящего сезонного обновления, наиболее привлекательными являются новая карта, цель, арены и враг. Узнайте больше об этих дополнениях ниже.

Новая карта и арены в Vanguard Zombies 2 сезон

Activision

Как операторы оперативной группы, вы и ваш отряд перемещаете свою оперативную базу из Сталинграда в Восточную пустыню Египта. В Terra Maledicta ваша главная цель – найти потерянную страницу из книги “Том ритуалов”. Это поможет вам раскрыть больше секретов о Кортификсе и его коварных планах.

Кроме того, на трех новых <сильных> аренах будут размещены разнообразные цели, представленные в Vanguard Zombies. Эти локации включают Испорченные Земли, Восточную пустыню и Зал Истины .

Забалла – Новый враг в Авангарде Зомби 2 сезон

Activision

В более высоких раундах Terra Maledicta и Der Anfang игроки столкнутся с трехликим Забаллой Обманщиком . Эта могущественная Темная эфирная сущность служит Кортифексу как одна из его Сестер Агонии. Во время боя остерегайтесь ее быстрых электрических атак.

 

Жертвоприношение – Новая цель во 2 сезоне Авангардных зомби

Activision

Шестая и последняя цель в Vanguard Zombies – это Темная эфирная “церемония магии крови”. Ваша миссия здесь состоит в том, чтобы помешать необычной структуре, Сифонкорам, использовать силу солдат-нежити. Новый сезон также добавляет в игру совершенно новые сюжетные квесты и пасхальные яйца.

Следите за обновлениями профессиональных игровых руководств, чтобы получить больше контента Call of Duty. А пока перейдите к нашей статье о всех новых транспортных средствах, которые появятся во 2 сезоне Call of Duty: Warzone и Vanguard.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *