Все новые изменения в зомби в 1. 5 сезоне Call of Duty Vanguard

 

Все новые изменения в зомби в 1.5 сезоне Call of Duty: Vanguard

Call of Duty: Авангард Зомби стал большим разочарованием для сообщества. Разработчики из Treyarch Studios попробовали что-то другое, полностью отказавшись от формулы “зомби на основе раунда”. Однако это сработало не так, как они ожидали.

С новым обновлением в середине сезона для Call of Duty: Vanguard команда возвращает аспект выживания зомби с помощью Void Objective . Бесконечная цель разворачивается на любимой фанатами карте Ши Но Нума .

Кроме того, в дальнейшем будет доступна новая достопримечательность под названием Офис фон Листа . Он расположен в Сталинграде, и игроки могут исследовать его, чтобы узнать, что ждет их впереди в сюжетной линии Der Anfang.

Обновление зомби сезона 1.5 дополнительно вводит функцию Том ритуалов . Это позволит игрокам приобретать Улучшения артефактов , используя жертвенные сердца. Три новых <сильных> камуфляжа с оружием для нанесения ударов также дополняют список свежего контента.

Наконец, Боевой щит и две серии убийств – Боевая машина и Машина смерти – теперь можно приобрести в Vanguard Zombies. Вы можете экипировать серии убийств за столом для крафта в Сталинграде. Разработчики также пообещали новый сюжетный квест, больше режимов выживания, новую сущность Темного Эфира, новый тип врага, функцию приостановки сервера и многое другое для второго сезона.

 

Для получения более подробной информации ознакомьтесь с примечаниями к патчу сезона 1.5 от Sledgehammer Games. Помимо вышеупомянутых изменений, другие исправления в игре и балансировка оружия переносятся из многопользовательской игры Vanguard. Это также включает в себя совершенно нового оператора и пистолет-пулемет.

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока переходите к нашей статье о – Худшем оружии в Call of Duty: Warzone Pacific.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *