Все новые изменения карты Кальдеры в Call of Duty Warzone Сезон 2

 

Все новые изменения карты Кальдеры в Call of Duty: Warzone 2 сезон

Кальдера получает некоторые значительные улучшения и изменения во 2 сезоне Call of Duty: Warzone. Несмотря на то, что карта получила значительную негативную реакцию сообщества, разработчики полны решимости сделать ее более привлекательной для игроков.

После обновления 2 сезона в Кальдере можно исследовать две новые достопримечательности (POI), а именно Химический завод и Исследовательская лаборатория химического оружия . Химический завод представляет собой модернизированную версию региона, ранее известного как Нефтеперерабатывающий завод. Он расположен в северной части Кальдеры, между шахтами и доками.

Фабрика Изображение лаборатории через Activision

Лаборатория по исследованию химического оружия представляет собой семь подземных сооружений, разбросанных по карте, напоминающих бункеры из Верданска. Эти два объекта охраняются небольшой группой солдат NPC. Вы можете устранить их и получить высокоуровневую добычу, которую могут предложить эти заведения.

Игроки также жаловались на нечастые сражения и длительное время в пути, которое включает в себя ландшафт Кальдеры. Чтобы легко и быстро перемещаться по карте, игроки теперь могут использовать новую функцию быстрого перемещения под названием Передислоцировать воздушный шар . Они разбросаны по всей Кальдере и отмечены значком дирижабля на вашей карте tac.

 

Activision

Кроме того, Бронированные транспортные грузовики можно найти патрулирующими по заранее определенному маршруту в определенных местах. Их система защиты грузовиков надежна, но уничтожение одного из них может дать вам ценную добычу высокого уровня. В дополнение к этим изменениям, Caldera также получает некоторые улучшения качества жизни, такие как увеличенная высота мантии, исправление значков тактической карты и многое другое.

Следите за обновлениями в руководствах по профессиональным играм, чтобы получить больше контента Call of Duty. В то же время, перейдите к нашей статье о & ndash; Лучшей загрузке оружия Острова Возрождения в Зоне боевых действий.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *