Все новые испытания в Final Fantasy XIV And walker

 

Все новые испытания в Final Fantasy XIV Endwalker

Final Fantasy XIV: Endwalker была выпущена 7 декабря 2021 года, добавив больше историй, подземелий, контента и, конечно же, испытаний. Испытания – это мгновенные бои с боссами из восьми человек, которые составляют большую часть самых драматичных боев Final Fantasy XIV. Они также представляют собой контент среднего уровня сложности, находящийся где-то между подземельями и рейдами.

Endwalker добавляет всего пять испытаний. Три основных сюжетных испытания происходят во время Основного сюжетного квеста (MSQ) и двух испытаний высокого класса.

Основные сюжетные испытания

  • Тьма внутри – 83 уровень
  • Материнский кристалл – 89 уровень
  • Последний день – Уровень 90, Требуется предмет 540 уровня

Высококачественные испытания

  • Баллада Менестреля: Зов Зодиака Требуется 90-й уровень, Предмет 560-го уровня
  • Баллада Менестреля: Зов Хайделин – Уровень 90, требуется предмет 560 уровня

Первые три из этих испытаний можно разблокировать, пройдя через MSQ.

Игроки могут разблокировать последнюю пару после того, как они завершат финальный квест MSQ. Отправляйтесь в Старый Шарлайан и найдите Странствующего Менестреля NPC возле Гавани Ученого . У него будет задание под названием Я бродил по Шарлайану как Менестрель. Поговорите с ним, чтобы выполнить это задание.

 

После этого вам придется поговорить с ним снова и поговорить с ним по очереди о Хайделине и Зодиарке. Они разблокируют свои соответствующие испытания после краткого ролика.

Для получения дополнительной информации о Final Fantasy XIV: Endwalker ознакомьтесь с метакритической оценкой Final Fantasy XIV Endwalker в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *