Все новые аниме-скины появятся в Fortnite Глава 3

 

Все новые аниме-скины появятся в Fortnite Глава 3

Начало 1 сезона Fortnite Chapter 3 запланировано на первую неделю декабря, и фанаты могут ожидать появления новых аниме-скинов в магазине предметов в ближайшее время. Сотрудничество с Naruto добавило недавнюю партию аниме-нарядов, добавленных в 8-м сезоне, и фанаты могут ожидать больше подобных кроссоверов в предстоящих сезонах.

Epic Games провела внутриигровой опрос, чтобы определить, какие аниме-наряды наиболее востребованы сообществом Fortnite. Мы составили список на основе этого опроса, и вот самые популярные аниме-скины, которые могут появиться в главе 3 Fortnite.

Амуро Рэй

– Персонажи комиксов
(Королевская акула, Звездный огонь)

-Музыкальные исполнители
(Lil Nas X, Post Malone)

– Персонажи фильмов
(Люк Скайуокер, Гринч)

-Персонажи видеоигр
(Crash, Gex)

-Видеоигры
(Roblox, Final Fantasy)

Амуро Рэй был одним из культовых персонажей аниме, отмеченных в опросе, проведенном Epic Games. Он главный герой Гандама, и будет интересно посмотреть, добавят ли разработчики этот наряд с вариантом меха, чтобы дополнить его костюм из манги. Амуро Рэй определенно возглавляет список персонажей аниме, появившихся в главе 3 Fortnite, особенно после возвращения мехов.

Опрос Fortnite #2 Помните, что это мои мысли, реакции и мнения об этих совместных проектах с Fortnite. (Поток)

Ferrari / Ford в качестве управляемых автомобилей в игре были бы потрясающими. Одежда Hypebeast выглядит отвратительно, имо, как и тик ток.
Я все еще хочу, чтобы появились скины чемпионов. pic. twitter. com/A7xiKaqhlk

 

— Bruh (@MagicManDBS) 21 мая 2021 года

Whis из серии Dragon Ball также был в одном из опросы, проведенные Epic Games еще в мае 2021 года. Фанаты попросили разработчиков добавить Гоку и Вегету с начала главы 2, и, похоже, по крайней мере один персонаж из вселенной Dragon Ball скоро присоединится к Fortnite!

Сайтама

Большинство сообщества Fortnite обратилось к Epic Games с просьбой выпустить скин Сайтамы. Растущая популярность One Punch Man может привести к включению в Fortnite Глава 3 Сезон 1. Несмотря на то, что он не был в списке участников опроса, Сайтама занимает первое место в списке сообщества для новых аниме-скинов.

Кацуки Бакуго

второй – Бакуго Кацуки
1. 2 стиля редактирования: школьная форма и форма героя
2. кирка: взрывные руки (встроенные)
3. планер: взрывной (используя свою руку, чтобы летать) (встроенный) #Фортнайт #Фортнайтконцепт #Моя героическая академия pic. twitter. com/coSb5qdtaE

— фокси (@demoniccyberfox) 18 ноября 2021 года

Возможно, самый эксцентричный персонаж в My Hero Academia, Кацуки Бакуго, является одним из аниме-скинов, которые фанаты хотят видеть в главе 3 Fortnite. Epic Games дразнили добавление Кацуки в опросе, а художники сообщества создали несколько версий персонажа в качестве фан-арта.

Для получения дополнительной информации о Fortnite, такой как новости и руководства, обязательно посетите нашу домашнюю страницу Fortnite!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *