Все новое в захватывающем событии в Call of Duty – Руководство по игре

 

Все новое в захватывающем событии в Call of Duty

“Преследующее” ограниченное по времени событие Хэллоуина здесь, в Call of Duty: Black Ops Cold War & Warzone. Новое событие принесет несколько игровых косметических средств, совершенно новое оружие и новые игровые режимы 19 октября. Вот все, что связано с Призраками в Call of Duty.

Оператор Призраков и пакеты

Пакет SCREAM Operator с ограниченным сроком действия поступает в первый день. В этом пакете есть печально известный Ghostface в качестве отдельного оператора. В комплект входят чертежи оружия, визитная карточка, оружейный амулет и эмблема.

Набор Трассировщик: Набор Донни Дарко с ограниченным сроком действия будет сопровождать Ghostface 24 октября. В комплект входит Кролик Фрэнк скин оператора для Бейкера и другие предметы.

Некоторые другие пакеты, такие как Пакет трассировщиков: Necro Queen Reactive Mastercraft, Пакет трассировщиков: Ученик Mayhem Ultra Bundle, Пакет трассировщиков: Lumens Maxis Ultra Bundle – может можно получить доступ из внутриигрового магазина Call of Duty.

Вы также можете получить скин оператора Ghost of War, предварительно заказав Call of Duty: Vanguard.

Новое оружие с привидениями

В событии с привидениями будут представлены внутриигровые испытания и награды. После выполнения всех заданий в Warzone и Black Ops Cold War вы получите совершенно новый пистолет-пулемет LAPA. Кроме того, Рукопашный бой с серпом и молотом будет введен в игру позже.

Новый игровой режим Warzone

Режим ограниченного времени Ghosts of Verdansk станет другим, более страшным взглядом на Королевскую битву. Он будет иметь сходство с прошлогодним режимом Zombie Royale. Однако на этот раз игроки превращаются в Призраков, а не в зомби.

Новые игровые режимы Black Ops Холодной войны

Следующие новые карты и игровые режимы будут доступны в многопользовательской игре Black Ops Холодной войны и Зомби, начиная с 19 октября:

 

  • Новая тема карты – Хэллоуин в Ядерном городе.
  • Режимы с ограниченным временем – Зараженный, Охота на реквизит Хэллоуина и Смертельный поединок с криком.
  • Hallows’ Eve Outbreak можно будет увидеть в Зомби.
  • Зомби и мультиплеер также будут включать Пакеты запугивания , содержащие эксклюзивные внутриигровые награды.

Подробнее о Call of Duty читайте в разделе Лучшая загрузка и вложения типа 63 в Call of Duty Warzone в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *