Все Новое оружие в Fortnite Глава 3 Сезон 1

 

Все новое оружие в Fortnite Глава 3 Сезон 1

Глава 3 Fortnite официально началась 5 декабря 2021 года, и у фанатов есть много новых дополнений, которых можно с нетерпением ждать в 1 сезоне. В игру был добавлен совершенно новый набор оружия, и большинство старых пушек были заменены в новой главе. Вот все новое оружие, которое игроки найдут в Fortnite Глава 3 Сезон 1:

Штурмовая винтовка Рейнджера

Новое оружие:
– Штурмовая винтовка Рейнджера
– Штурмовая винтовка MK-Seven
– Снайпер с болтовым затвором Hunter pic. twitter. com/nShB11jRRg

— Дорис Бумер (@BoomerDoris) 5 декабря 2021 года

“Рейнджер” – это новая штурмовая винтовка, разработанная специально для боя на дальних дистанциях. В официальном описании подчеркивается, что это оружие невероятно точное на дальних дистанциях и мощное на средних и ближних дистанциях.

Штурмовая винтовка MK-7

MK-7 AR – это первое оружие в Fortnite, разработанное с использованием технологии Seven. Это скорострельное оружие средней и дальнобойности со специальной функцией рекламы. Прицел с красной точкой, прикрепленный к оружию, делает его лучшим AR в игре прямо сейчас.

Пистолет с боковым оружием

Пистолет с боковым оружием – это новое оружие, которое наносит высокий урон на средней дистанции и имеет усилитель выстрела в голову на больших дистанциях. Игрокам с безупречной меткостью понравится использовать это оружие в Fortnite Глава 3 Сезон 1.

Stinger SMG

Разработанный для поражения противника на близком или среднем расстоянии, Stinger SMG – это новый пистолет-пулемет в главе 3 Fortnite. Это скорострельное оружие обладает высокой точностью на средней дистанции и наносит достаточный урон, чтобы уничтожить вражеские постройки одним выстрелом из магазина.

 

Дробовик Striker Pump

Новый дробовик Striker Pump стреляет огромным количеством пуль с каждым выстрелом, что делает его одним из самых смертоносных видов оружия в Fortnite Глава 3. Это оружие невероятно острое на близком расстоянии, и оно может сразить противников несколькими выстрелами.

Автоматический дробовик

Автоматический дробовик – это еще одно новое скорострельное оружие с двумя снарядами на перезарядку. Хотя он не так силен, как дробовик Striker Pump, он наносит приличный урон в зависимости от управления распылением.

Снайпер с болтовым действием Охотника

Снайпер с болтовым действием Охотника – это новое стрелковое оружие, добавленное в Fortnite Глава 3 Сезон 1, и в нем по три выстрела на магазин. Оружие невероятно точное по дальности действия, и потенциально оно может сразить противников двумя выстрелами в голову.

Хотите посмотреть, появятся ли в Fortnite какие-нибудь новые аниме-скины? Ознакомьтесь с нашим списком всех новых аниме-скинов, которые появятся в Fortnite Глава 3 Сезон 1!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *