Все награды за ежедневный вход в систему во время события Dead by Daylight Winter 2021 BoneChill – Профессиональные игровые руководства

 

Все награды за ежедневный вход в систему во время события Dead by Daylight Winter 2021 Bone Chill

Событие Dead by Daylight Bone Chill

Dead by Daylight приносит зиму с событием Bone Chill, которое даст их самым ценным игрокам несколько захватывающих наград, просто войдя в игру ежедневно.

Во время леденящего душу события DBD в этом сезоне будет более чем достаточно наград, но только в течение ограниченного периода времени. Сейчас самое подходящее время погрузиться и воспользоваться праздничным духом игры.

Награды за событие Dead by Daylight Bone Chill

Скриншот с помощью Behavior Interactive

Форма внутриигровой валюты будет присуждаться игрокам, которые будут входить в игру каждый день с 1 декабря 2021 года по 6 января 2022 года. Каждый период вознаграждения начнется в 11 утра по восточному времени и закончится через 24 часа. Как показано на изображении выше, эти ежедневные награды за вход включают Очки крови , Фрагменты Разлома и Радужные осколки !

Для всех выживших в DBD и Убийц, это сезон о том, чтобы похвастаться самыми страшными из уродливых свитеров, лепить снеговиков и потягивать горячее какао на мероприятии Dead by Daylight Зимой 2021 года.

Не пропустите все наши новости Dead by Daylight, списки и руководства по игровому процессу прямо здесь, на PGG! А пока ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать зимнюю косметику в событии Dead by Daylight Bone Chill .

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *