Все награды за энергию в Pokemon Unite

 

Все награды за энергию в Pokémon Unite

Скриншот игрового процесса Pokemon Unite

Игроки могут собирать энергию Aeos, чтобы использовать ее для получения энергетических вознаграждений, сражаясь с вражескими покемонами в случайных матчах. Существуют правила и положения по сбору энергии для этих вознаграждений, поэтому мы предоставили подробное руководство по всем энергетическим вознаграждениям в Pokémon Unite.

Предметы одежды для тренеров, Pokémon Holowear и другие предметы подобно модным билетам и Улучшителям предметов; игроки в конечном счете получают широкий спектр энергетических вознаграждений, которые они могут собирать еженедельно.

Скриншот игрового процесса Pokemon Unite

Игроки получат одну награду за энергию за каждые 100 единиц энергии Aeos, которую они соберут в битвах. Резервуары для повышения энергии позволят игрокам собирать больше энергии Aeos, но как только они превысят свой недельный лимит энергии, энергетические резервуары увеличат недельный лимит игроков. Игроки могут получать до 30 энергетических вознаграждений в день.

Игроки могут проверить свой процентный показатель того, насколько они близки к получению этих вознаграждений, на вкладке “Ставки предложения” в разделе “Сведения об энергетических вознаграждениях”. Взгляните на все энергетические награды, которые доступны в настоящее время!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *