Все награды и улучшения Миротворца и выжившего в Dying Light 2

 

Все награды и улучшения Миротворца и выжившего в Dying Light 2

Здесь представлены все награды и улучшения Миротворца и выжившего в Dying Light 2.

В Dying Light 2 вы можете встать на сторону двух фракций, называемых Выжившими и Миротворцами . Обе фракции предлагают вам возможность получить многочисленные льготы и награды за то, что вы примкнули к ним.

Одним из таких преимуществ являются фракционные структуры, которые будут появляться в тех частях города, которые они контролируют. Другие награды включают предметы , бонусы за бой или паркур, и специальное оружие , распространяемое по контролируемым зонам в Dying Light 2.

Вы можете разблокировать Награды фракций предоставив им здания объектов, разбросанные по многим частям города в Dying Light 2. Это изменит расположение города в нейтральной части Города и сделает выбранную Фракцию более могущественной.

 

По мере того, как Фракции набирают силу, для этой Фракции будет открываться больше наград за фракции. Кроме того, торговцы и квесты также начнут появляться в зависимости от фракции. При этом, вот полный список наград Фракции как для <сильных> Выживших, так и для Миротворцев в Dying Light 2.

Все награды фракции Миротворцев в Dying Light 2

Награда фракцииЧто она делает Автомобильные ловушкиПосле разблокировки Миротворцы установят на своей территории различные автомобильные ловушки, которые могут заманить зараженных и взорвать. Бритвенная пушкаКогда она будет разблокирована, миротворцы установят на своей территории различные огневые точки, которые могут быть использованы для нанесения сильного огневого удара по группам зараженных Электрические ловушки При разблокировке, Миротворцы будут устанавливать на своей территории различные электрические ловушки, которые могут убивать врагов, попавших в них. Набор арбалетов Когда Миротворцы будут разблокированы, они будут наградите игрока Повторяющимся арбалетом, который может использовать специальные болты стихий. Фонари Молотова При разблокировке, это добавит различные фонари Молотова, которые будут поражены снарядом, чтобы упасть и поджечь область под ним. Маятниковые ловушкиДобавляет огромные маятниковые ловушки, которые могут уничтожать группы врагов под ними. УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ свет Добавляет различные ловушки ультрафиолетового света, которые действуют как источники ультрафиолетового света и ловушка для Зараженных во время погонь и вообще.

Все награды фракции выживших в Dying Light 2

Награда фракцииЧто она делает ЗиплайныДобавляет различные зиплайны по всему городу для ускорения передвижения. Подушки безопасности Позволяет игрокам мгновенно перепрыгивать через высокие стены с помощью подушек безопасности. Посадочные мешки Добавляет посадочные мешки для смягчения падения игрока и достижения благополучно приземлился. Возрождение выжившего Делает это так, если игроки падают при Возрождении Выжившего, Выживший придет, чтобы оживить их. Вентиляционные отверстия Добавляет вентиляционные отверстия для повышения мобильности при использовании параплан. Модернизированные подушки безопасностиПозволяют игрокам прыгать еще выше с помощью подушек безопасности. Двухсторонние зиплайныПозволяют зиплайнам перемещаться вверх и вниз.

Подробнее о Dying Light 2, следите за обновлениями, чтобы получить больше информации на предстоящей неделе и за месяцы до релиза.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *