Все мутации в Биомутанте Объяснены, Лучшие мутации для выбора

 

Все мутации в Биомутанте объяснены: Лучшие мутации для выбора

Ознакомьтесь с приведенным ниже руководством, чтобы узнать, как вы можете изменить своего персонажа во время создания персонажа!

Промо биомутанта

В Биомутанте мутации легче всего описать как характеристики персонажа. В большинстве игр с настройкой персонажа вы можете снять очки силы или ловкости и направить их на такие характеристики, как удача или жизненная сила. То же самое и в Biomutant, но с некоторыми дополнительными изменениями. Вот краткое описание каждой мутации и того, как они влияют на вашего персонажа.

Жизненная сила

Жизненная сила изменяет способность вашего персонажа получать урон или выживать при определенных статусных эффектах. Изменение этой мутации в первую очередь изменит то, насколько толстым выглядит ваш персонаж.

  • Здоровье: Влияет на количество здоровья/очков жизни вашего персонажа. Чем выше здоровье, тем больше урона требуется, чтобы уничтожить их.
  • Броня: Влияет на то, какой урон наносится вашему здоровью при попадании. Чем прочнее броня, тем меньше урона вы получаете. На броню, похоже, не влияет показатель живучести, а вместо этого она увеличивается или уменьшается в зависимости от снаряжения, которое вы носите.

Сила

Сила изменяет урон и силу вашего персонажа по сравнению с врагами и NPC. Изменение этой мутации в первую очередь изменит внешний вид вашего персонажа.

  • Урон в ближнем бою: Влияет на то, какой урон наносит ваше оружие. Чем выше урон в ближнем бою, тем выше максимальный и минимальный урон, наносимый каждый раз, когда вы наносите удар врагу.

Интеллект

Интеллект изменяет элементарные способности вашего персонажа в бою. Изменение этой мутации в первую очередь изменит размер головы вашего персонажа.

  • Сила: Влияет на то, какой урон наносят ваши способности стихий. Также влияет на эффективность способностей, которые не наносят урона.
  • Энергия: Влияет на то, насколько вы можете использовать свои элементарные способности. Чем выше энергия, тем больше вы можете использовать способность.
  • Восстановление энергии: Влияет на то, как быстро ваша энергия восстанавливается после использования способности. Чем выше скорость регенерации, тем скорее вы сможете использовать способность после того, как израсходуете свою энергию.

Харизма

Харизма изменяет влияние вашего персонажа на NPC. Чем выше харизма, тем быстрее вы построите позитивные отношения с NPC для достижения лучших результатов во время торговли. Изменение этой мутации изменит лицо, рост и толщину вашего персонажа.

  • Бартер: Влияет на то, насколько дешево вы можете купить товары и сколько денег вы получите, когда продадите товары.

Маневренность

Ловкость изменяет скорость и ловкость вашего персонажа. Чем выше ловкость, тем легче вам будет уклоняться, наносить удары и обходить своих врагов. Изменение этой мутации изменит то, насколько худым и высоким будет ваш персонаж.

  • Скорость перемещения: Влияет на то, как быстро вы входите в бой и выходите из него.

Удача изменяет ваши шансы на то, что в бою произойдут благоприятные события. Чем выше показатель удачи, тем больше вероятность того, что вы получите лучшую добычу или нанесете сильный урон. Удача – это единственная характеристика, которой нельзя манипулировать непосредственно при создании персонажа.

 

  • Критический шанс : Влияет на вероятность того, что вы нанесете критический удар, что значительно увеличивает урон, наносимый одним ударом. Чем выше этот показатель, тем чаще вы будете наносить мощные удары.
  • Добыча Шанс: Влияет на то, как часто вы получаете добычу после победы над врагом и насколько ценна добыча. Добычей может быть снаряжение, валюта или оружие.

Дополнительная настройка

Во время создания персонажа есть и другие способы изменить вашего персонажа, но они напрямую не называются мутациями. Тем не менее, полезно упомянуть о них, поскольку они напрямую влияют на способности вашего персонажа к внешности.

Сопротивления и опасности

Существует четыре сопротивления и опасности, которые могут быть изменены во время создания персонажа. Они изменяются так же, как изменяются мутации, а это означает, что улучшение характеристик в одном означает, что другие окажут негативное влияние. Четыре опасности – это Жара, Холод, Радиоактивность, и Биологическая опасность. Изменение их любым способом напрямую повлияет на то, сколько из них вы сможете вынести, прежде чем они повлияют на вас, и насколько сильно они повлияют на вас, как только вы достигнете этого порога.

Мех и Цвет меха

В этой части создания персонажа вы можете изменить рисунок на меху вашего персонажа и его цвет. Это напрямую ни на что не влияет в игре, поэтому вы можете изменить их по своему вкусу.

Вот что мы пока знаем о мутациях в Биомутанте. Больше информации о каждой породе, мутации и классе публикуется каждый день, так что обязательно проверяйте почаще!

Мы освещаем все Биомутанты в ближайшие недели, чтобы держать вас в курсе событий. Обязательно ознакомьтесь со всем нашим замечательным контентом на нашей домашней странице Biomutant.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *