Все мудлы проекта Zomboid и как с ними бороться

 

Все мудлы проекта Zomboid и как с ними бороться

Тем не менее, в Project Zomboid build 41 есть около 19 модлов, и каждый из них влияет на игроков по-разному. У каждого moodle также есть конкретные методы , которые игроки могут использовать для борьбы с ними. Здесь вы узнаете, как справиться со всеми moodles в Project Zomboid.

Как исправить большую нагрузку в Project Zomboid

Чтобы исправить ошибку с большой нагрузкой в Project Zomboid, игрокам нужно будет удалять предметы из своего инвентаря до тех пор, пока их текущий вес не уменьшится.

Если игроки не удалят предметы, они станут медленными и наберут скорость, атакуют скорость, критический шанс и шанс перелезть через ограждения снижаются.

 

Игроки также начнут получать урон от потери выносливости, поскольку moodle набирает силу до максимума Чрезвычайно перегружен.

Как исправить гипертермию в проекте Зомбоид

Чтобы устранить гипертермию в Project Zomboid, игрокам необходимо остыть и зайти в помещение. Ношение меньшего количества одежды и снятие слоев поможет охладиться



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *