Все мои карты GM Power в руководствах по играм WWE 2K 22

 

Все карты питания MyGM в WWE 2K22

В режиме WWE 2K22 MyGM игроки столкнутся с различными новыми функциями, которые помогут повысить рейтинг шоу. Карты силы – это ключевые предметы, которые игроки могут приобрести или получить в качестве награды, выполнив Командные цели . Они позволяют игрокам определять качество шоу с помощью различных функций и повышать уровень суперзвезд с травмами и низкой выносливостью.

Все карты питания в MyGM

Игрокам придется сначала выбрать GM, чтобы запустить MyGM, и каждая опция предоставляет специальную карту питания. Аналогичным образом, выбор бренда, который вы хотите запустить, даст игрокам еще одну карту питания, которую можно использовать в любое время. Посетите вкладку Карты питания в WWE 2K22 MyGM, чтобы покупать новые каждую неделю. Вы также можете хранить кучу карт питания и использовать их вместе прямо перед оплатой за просмотр.

Плата питания ФункцияНемного TLCОдин случайно забронированный матч TLC на вашем шоу получит рейтинг выше обычногоДвойная стоимость Двойная стоимость матчей противоположного бренда на шоу на следующей неделеПереговоры по контракту 1/2/3Добавьте одну/две/три недели к Суперзвездам свободного агента продолжительность контрактаВыкованный в огнеОдин случайно забронированный матч “Ад в клетке” получит рейтинг выше обычногоБесплатное бронирование ареныЛюбая логистика арены, забронированная на этой неделе, будет бесплатнойБесплатное бронирование экипажаЛюбая логистика шоу экипажа, забронированная на этой неделе, будет бесплатнойБесплатное бронирование рекламыЛюбое рекламное шоу, забронированное на этой неделе, будет быть бесплатнымБесплатное бронирование спецэффектовЛюбая логистика шоу спецэффектов, забронированная на этой неделе, будет бесплатнойФиксированный матчГарантирует исход любого матча для выбранной Суперзвезды на этой неделеПолучить СтолыОдин случайно забронированный столик на вашем шоу получит рейтинг выше обычногоОздоровительный спа-центр 1/2/3Отправьте выбранную Суперзвезду в топ Спа, чтобы восстановить еще шесть / двенадцать / восемнадцать выносливости на этой неделе. Эта Суперзвезда будет занята на этой неделе и не может быть забронирована на шоу на этой неделеРеабилитация после травм 1/2/3 Сокращает время травмы для одной Суперзвезды на одну/две/три недели. Эта Суперзвезда будет занята на этой неделе и не сможет записаться на шоу на этой неделе.Предматчевая физиотерапия Снижает вероятность того, что Суперзвезда получает травму Слишком экстремальный Один случайно забронированный матч по экстремальным правилам на вашем шоу получит рейтинг выше обычногоСпециальная акция Гарантирует, что вы сохраните большинство своих поклонников на этой неделеСпециальная подготовкаОбучает одну из ваших начинающих звезд талантов, чтобы она стала постоянной старшей Суперзвездой вашего бренда Чемпион по ветоЗапретить бренду-сопернику бронировать одного из своих чемпионов на шоу на следующей неделеНаложить вето на случайную суперзвезду Предотвращает случайное Суперзвезда противоположного бренда от участия в шоу на следующей неделе Наложить вето на Звезду Запретить Бренду-сопернику бронировать свои самые популярная суперзвезда в на следующей неделе мы покажем

Все карты питания GM и бренда в MyGM

В WWE 2K22 MyGM у игроков будет возможность выбирать между следующими шестью генеральными менеджерами, и вы также сможете выбрать гроссмейстера соперника.

 

Генеральный менеджер Функция карты питанияСтефани Макмахон Присутствие Макмахона : Заработайте в два раза больше денег от посещения арены на этой неделеШейн Макмахон От побережья до побережья: Билет GM, забронированный на этой неделе, предоставит дополнительный бонус +2 и будет бесплатным для бронирования на этой неделеАдам Пирс Подстрекатель : Увеличивает уровни всех активных Соперников на одинСоня Девилл Суперзвезда’s GM : Поднимите боевой дух всего состава на +15Уильям Регал Легендарный Шептун : Первая легенда, которую вы подпишете на этой неделе, будет бесплатнойПользовательская суперзвезда Удача новичка: Повысьте популярность Суперзвезды с наименьшей популярностью в вашем списке на +20

Аналогичным образом, каждый бренд предоставит игрокам определенную карту питания, которую можно использовать в любое время.

Бренд Функция карты питанияRAW Это война : Три случайно выбранные Суперзвезды противоположного бренда не могут быть забронированы на матчи на следующей неделе. Эта карта питания не может быть использована за неделю до PPVSmackdown Рождение легенд : Шесть случайных популярность суперзвезд в вашем списке увеличится на +6NXT Боевой чемпион : Титульные матчи забронированные на эту неделю матчи получат значительное повышение рейтингаNXT UK Международное поглощение : Ваша сеть сделка будет утроена, если вы наберете поклонников на этой неделе, в противном случае он будет только удвоен

Хотите знать, как развивать соперничество между двумя суперзвездами? Ознакомьтесь с тем, как развивать соперничество в WWE 2K22 MyGM, в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *