Все мобы Minecraft, за которых можно проголосовать в Minecraft Live 2021

 

Все мобы Minecraft, за которых можно проголосовать в Minecraft Live 2021

Minecraft Live 2021 вводит еще одно голосование мобов, и, как и в предыдущие годы, у нас будет три моба на выбор. Вы можете проголосовать за моба, которого вы хотите видеть в игре в будущем 16 октября 2021 года.

Все мобы в мобе голосуют в Minecraft Live 2021

Блики – Первый моб

Блики кажутся очень полезным мобом для участия в игре. Это также помогает игрокам, показывая, какие области недостаточно освещены, и там могут появляться враждебные мобы. Он становится раздражительным, и если вы осветите это место, он успокоится. Он зеленый и похож на скользкого призрака.

Allay – Второй моб

Allay будет дружественным мобом, который может помочь вам во всем вашем мире Minecraft. Он любит музыку и, похоже, обладает очень полезной способностью дублировать предметы, и в нем появляется любой предмет в игре. Он синий и летает вокруг игрока.

Медный Голем – Третий моб

Медный Голем кажется очень полезным мобом для каждого игрока, который любит играть с Редстоуном и создавать различные хитроумные приспособления. Это может быть первое существо в Minecraft, которое может активировать Редстоун по требованию. Игроки могут построить его сами, и голем со временем будет окисляться, как и сама медь. Он похож на маленького голема, сделанного из меди.

 

Для получения дополнительных статей и руководств по Minecraft обязательно ознакомьтесь с типами остатков бастиона Minecraft и где найти золото.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *