Все Мифические питомцы из яиц в Roblox Усыновляют меня

 

 

Все Мифические питомцы из яиц в Roblox Усыновляют меня

Обратный отсчет Мифического яйца был объявлен 16 июля 2021 года. Теперь, 12 августа 2021 года, обратный отсчет наконец начался. Поскольку до того, как яйцо будет доступно, осталась одна неделя, игроки могут задаться вопросом, какие домашние животные доступны внутри яйца. Читайте ниже, чтобы ознакомиться со списком.

Все подтвержденные Мифические домашние животные из яиц

Приведенный ниже список содержит всех домашних животных, которые будут доступны в яйце. Этот список неполон, но, насколько нам известно, он является актуальным. Мы будем следить за будущими обновлениями.

Феникс

Феникс восстанет из Мифического яйца, когда выйдет на следующей неделе. Хотя мы не знаем его редкости до тех пор, пока яйцо не упадет, мы предполагаем, что оно будет выше обычного. Феникс – вымышленное существо с отчетливыми чертами в оттенках оранжевого и желтого.

Виверн

В настоящее время мы не знаем, насколько редка Виверна, но она будет выпущена, когда упадет Мифическое яйцо. Виверна имеет классическую драконью внешность, которую многие смогут легко узнать, с зеленым телом и впечатляющим размахом крыльев.

Кирин

Кирин – величественное мифическое существо с уникальной внешностью. Его аквамариновая и оранжевая цветовая гамма, наряду с рогами, вдохновленными природой, делает питомца замечательным по внешнему виду. В настоящее время у него нет известной редкости, но это станет известно, когда яйцо будет выпущено.

Голдхорн

Голдхорн отличается своим белоснежным, покрытым мехом телом и нежным внешним видом. У этого прекрасного питомца также есть золотые копыта, изогнутые золотые рога и розовые цветы вдоль ошейника. Его большие черные глаза придают ему пустой, невинный вид. Его редкость в настоящее время неизвестна.

Гидра

 

Мы еще не знаем, насколько редок этот предстоящий мифический питомец. Гидра основана на классическом мифе, с которым многие знакомы по греческой мифологии. У него три головы и синее тело с устрашающим внешним видом, отмеченным черными глазами-бусинками и большой шириной.

Вольпертингер

Вольпертингер не похож на вашего обычного питомца “Усынови меня”. Это животное имеет очень уникальную и потустороннюю внешность. У него средне-коричневое тело, похожее на кроличье, отмеченное большими темно-коричневыми рогами. Они также украсили этого нового питомца набором клыков. Цена и редкость в настоящее время неизвестны.

Снежный человек

У снежного человека пока нет известной редкости или цены. Это существо основано на популярной легенде о волосатых двуногих существах, которые живут в лесах. В игре было принято решение придать снежному человеку дружелюбный оттенок, создав его с крепким и пушистым внешним видом в сочетании с добрыми глазами.

Мерхорс

Мерхорс – это слияние двух хорошо известных мифов, кентавра и русалки. В результате получается светло-голубовато-фиолетовый питомец с рыбьим хвостом и лошадиным туловищем, а также удивительным добавлением крыльев. Мы еще не знаем ожидаемую цену или редкость Merhorse.

Хотите узнать больше о Roblox Adopt Me? Попробуйте, Как получить скоростную лодку в Roblox, Усыновите меня в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *