Все места проведения расследований в Приседаниях в Sifu – Руководство по настольным детективам

 

Все места проведения расследований в Приседаниях в Sifu – Руководство для детективов

Вы можете найти несколько предметов Детективной доски, которые можно найти на уровне приседаний в Sifu. Ниже приведен список предметов и как их получить.

Где найти все предметы коллекционирования в Приседаниях

Фаджар – Ботаник

Описание в игре : Это он перерезал мне горло той ночью. Он первый в моем списке. Он работает в банде ботаником и никогда не покидает этот склад.

В первый раз, когда вы подойдете к подоконнику, чтобы выбрать уровень, ваш персонаж подберет это. Это невозможно пропустить.

Буква черепа

Описание в игре : “Заперто, пока мы, блядь, не скажем так!!” – Я нашел эту записку, прикрепленную к двери, преграждающей мне путь на склад.

Это найдено прямо перед лестницей в жилой комплекс. Вместо того чтобы поворачивать к лестнице, продолжайте идти вперед, чтобы найти запертую двойную стеклянную дверь. Попробуйте открыть дверь, чтобы схватить записку.

Дверь на авеню

Описание в игре : Если я смогу открыть его, это будет полезный ярлык.

Это находится так же, как и предыдущая запись. Вы понимаете это правильно, когда смотрите на дверь. Подойдите достаточно близко, и в конце концов это будет видно.

Фиолетовый туман

Описание в игре : Препарат, произведенный здесь. Он появился через несколько лет после смерти моего отца, и его использование резко возросло по всему городу.

После вашего первого прыжка по крышам внутри жилого комплекса вы приземлитесь в квартире с большим количеством двухъярусных кроватей. Слева от вас есть кухня, и вы найдете это слева от холодильника.

Счета

Описание в игре : Деньги на наркотики. Грязные деньги. Без сомнения, кровавые деньги тоже.

Во время встречи, где вы узнаете, как избегать бросков, вы можете получить это после боя с мини-боссом. Счета громоздятся на столе рядом с диваном, с которого встал здоровяк.

Клубный флаер

Описание в игре : “The Burning – 10 ВЕЧЕРА – Клуб” – Это то место, где я надеюсь встретиться с Шоном. Я подслушал, как один из головорезов говорил о ставках на то, что там что-то произойдет сегодня вечером.

Сразу после того, как вы победите мини-босса и научитесь избегать бросков, вы обнаружите большую гостиную, полную врагов. Как только вы уберете их всех, найдите освещенную комнату со столом с деньгами в центре.

Металлические ворота

Описание игры : Эти врата хранят их грязные деньги в безопасности.

На вашем пути к битве с Братьями Черепа вы пройдете через длинный коридор. Пробирайтесь к металлическим воротам, чтобы занести их на свою детективную доску.

 

Связка ключей

Описание в игре : Перемещаться по складу будет намного проще с этими ключами.

Доступен сразу после победы над Братьями Черепа, так что вы не можете его пропустить.

Фиолетовый цветок

Описание в игре : Цветок, используемый для создания “Фиолетового тумана”.

Внутри склада вы найдете предмет, лежащий на среднем столе рядом с длинным столом посередине.

Карточка-ключ 206

Описание в игре : Ключ доступа к комнате в Святилище.

Во время вашего путешествия по коридору с открытой площадкой слева от вас вы можете найти предмет, прежде чем повернуть за угол. Эта комната находится перед тем, как вы встретитесь с последним боссом.

Дверь в отдельную комнату

Описание в игре : Похоже на чью-то личную комнату.

Вы найдете дверь за куском ткани в той же комнате, что и карта-ключ 206. Прямо перед тем, как вы дойдете до коридора, ведущего к Ботанику, вы можете найти его справа от вас.

Хунбао

Описание в игре : Нет никаких подробностей о том, какой болезнью, по-видимому, болен Фаджар.

Когда вы доберетесь до уровня Святилища и войдете в комнату 206, вы сможете пройти через Отдельную комнату. Именно там вы найдете Ключ от Цветка, который откроет дверь в Отдельную комнату. На вершине стола находится Хунбао.

Для получения дополнительных новостей, руководств и информации о Sifu, Pro Game Guides расскажет вам об этом!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *