Все места проведения расследований в Башне в Сифу – Руководство по настольным детективам

 

Все места проведения расследований в Башне в Sifu – Руководство для детективов

Вы можете найти несколько предметов на доске детективов на уровне Башни Сифу. Ниже приведен список предметов и как их получить.

Где найти все предметы коллекционирования в Башне

Аукцион произведений искусства

Описание в игре : Музей Куроки в значительной степени финансируется Jinfeng. Это листовка, рекламирующая сотрудничество между двумя организациями и аукцион, который они провели, чтобы собрать деньги для торжественного открытия.

Листовку можно найти в вестибюле башни. Возьмите предмет со стола от стены до стены слева после стойки регистрации и перед входом в лифты.

Лифт

Описание в игре : Мне нужна карточка-ключ, чтобы воспользоваться этим лифтом.

Для этого вам нужно будет воспользоваться лифтом с правой стороны вестибюля башни. Чтобы сделать его ярлыком, вам понадобится карточка-ключ.

Компьютер Цзиньфэна

Описание в игре : Персональный компьютер Цзиньфэна. Мне нужен пароль, чтобы разблокировать его.

Вы можете взаимодействовать с компьютером Цзиньфэн после того, как подниметесь в лифте и встретитесь с ней.

Ключ хакера

Описание игры : Этот USB-ключ должен дать мне доступ к персональному компьютеру Цзиньфэна.

Пройдите кратчайшим путем через Входную дверь после хотя бы одного взаимодействия с компьютером Цзиньфэна. Поднимитесь по лестнице слева, чтобы добраться до Технического специалиста, вместо того, чтобы продолжать путь к испытаниям. Как только вы окажетесь в его комнате, появится новое диалоговое окно с надписью Доступ к компьютеру. Когда он спросит об этом, выберите Корпорация . После этого вы получите USB-накопитель.

Цзиньфэн в безопасности

Описание в игре : Я нашел еще одну из этих старых коробок в сейфе Цзиньфэна. Коробка пуста.

Как только у вас появится USB-накопитель Jinfeng, снова подключитесь к компьютеру. После этого откроется сейф на правой стене, в котором будут обнаружены два предмета.

Ключ художника

Описание в игре : Старый серебряный ключ.

Как только вы воспользуетесь USB-накопителем от Технического специалиста на компьютере Цзиньфэн, вы можете найти это в ее сейфе.

Клятва хранителя

 

Описание в игре : Клятва, которая клянется защищать талисманы. Оно подписано группой под названием “Хранители”. Он выглядит древним. На нем указаны имена моего отца, отца Шона и Цзиньфэна. Использование USB-накопителя у Технического специалиста на ее компьютере позволит вам найти это в сейфе Цзиньфэна.

Святилище

Описание в игре : Святилище Янга. Похоже, это финансировалось компанией Цзиньфэна. Там есть список традиционных китайских методов лечения, используемых в этом месте.

Эту листовку можно найти в комнате с врагами, которые обучают двух учеников. Когда вы уничтожите всех врагов, экран замигает и отобразит логотип, похожий на половинку солнца. Листовку можно увидеть, если вы подойдете к столу внизу.

Разлом

Описание в игре : Вместо того, чтобы подниматься на крышу здания, мне нужно спуститься глубже под землю, чтобы найти Цзиньфэна. Я чувствую сильный зов, исходящий из глубин этого места.

После столкновения в лифте этот предмет будет отображаться как полученный.

Заговор

Описание игры : Пять школ кунг-фуна уничтожены восемь лет назад, а четыре мастера убиты. Их называли Стражами. Цзиньфэн предала их, она спланировала все это прямо здесь с Яном и остальными.

Как только вы войдете в комнату с первым мини-боссом в подземной части башни, вы автоматически получите это.

Карточка-ключ от лифта

Описание в игре : Карточка-ключ от лифта.

Вы получите этот предмет, как только победите мини-босса beat the в подземной части башни.

Для получения дополнительных новостей, руководств и информации о Sifu , Pro Руководство по игре вас накрыло!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *