Все места быстрого путешествия в Новом мире

 

Все места для быстрых путешествий в Новом Свете

Карта Нового мира

Земля Нового Света Этернум – обширное и опасное место. Разблокировка всех точек быстрого перемещения на карте необходима для выполнения заданий как можно быстрее, экономя игрокам как время, так и ресурсы. Вот карта, содержащая все места быстрого перемещения на карте:

Точки быстрого перемещения по Новому миру

Изображение с помощью Новой карты мира Genie

В Новом мире есть три различных типа достопримечательностей, к которым игроки могут быстро перемещаться:

  • Населенные пункты
  • Аванпосты
  • Святыни

Список всех местоположений по регионам выглядит следующим образом:

РегионМестоположениеТип Разрушенная гораГорный домАванпостГорный подъемАванпостСтарый МиркгардСвятилище Великий расколТочка расколаАванпостДолина БурьХрамИстбернАванпост ЭденгроувДорога собирателя СвятилищеПоследняя позицияАванпостЭлизианСвятилищеКрепость доблестиАванпостУничтоженСвятилище МаунрингдейлПередышка БаранаСвятилищеНовый костерШрингМорнингдейлПоселение Охват EbonscaleПропасть путешественникаСвятилищеОхват EbonscaleНаселенный пунктПокой паломникаСвятилище БрайтвудФорт АлазарСвятилищеВолчья корова ХрамБрайтвудПоселениеАлхимикСвятилище Болото ткачаУбежище МэллориСвятилищеБолото УивераПоселениеЮжный морСвятилище Беспокойный берегСизифосСвятилище Беспокойный берегПоселение Блеф монархаБлеф монархаУрегулированиеАхернарные воротаСвятилищеСтрашная косаСвятилище Everfall

<данные td-align="left">Everfall

<данные td-align="left">Населенный пункт<данные td-align="left">Медвежий коготьСвятилищеТеневая шахтаСвятилище Вонючая вода Вонючая водаРасчет Время ПреимуществоСвятилище Запуск сиреныХрам Защита от ветраЗащита от ветраПоселениеОтшельничествоСвятилище Клавиши CutlassMarshviewХрамЧерепной червьСвятилище Первый светСмотровая площадка Лас-ТорресСвятилищеМыс ТомасаХрамПервый светНаселенный пункт

Быстрое путешествие по Новому Свету не является бесплатным. У игроков в значительной степени достаточно Азота, чтобы оплатить поездку, и стоимость зависит от расстояния до места, куда они хотят отправиться, и уровня их обременения. Из этого правила есть два исключения. Игроки могут бесплатно отправиться в свой собственный дом или в гостиницу, в которой они в настоящее время зарегистрированы.

Для получения дополнительных путеводителей по Новому миру ознакомьтесь с Лучшими местоположениями Звездного металла | Где найти Звездный металл в Новом Свете? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *