Все локации Светящихся Мотыльков в Тронном мире Савату на в Destiny 2 – Триумф чешуекрылых –

 

Все локации Светящихся Мотыльков в Тронном мире Саватуна в Destiny 2 – Триумф чешуекрылых

Несколько секретов и загадок ждут вас в Тронном мире Савата в Destiny 2: Королева ведьм. Один из таких секретов – Светящиеся мотыльки, спрятанные по всему региону. Эти Светящиеся мотыльки – предметы коллекционирования, которые могут принести игрокам Триумф чешуекрылых, когда они соберут их всех. Вот все локации Светящегося Мотылька в Тронном мире Савата в Destiny 2: Королева ведьм.

Все местоположения Светящейся Бабочки

Яркий мотылек 1 (Неделя 1)

lucent-moth-1-map lucent-moth-1

Игроки могут найти первого Светящегося Мотылька в регионе Трясина . Вы можете найти его прямо рядом с Потерянным сектором в этой области. Волшебник Улья охраняет Мотылька, и вам придется победить их, чтобы снять барьер, окружающий Светящегося Мотылька. Светящиеся светящиеся мотыльки После того, как вы закончите, вы найдете Светящиеся Мотыльки , сидящие у стены пещеры.

Светящиеся мотыльки 2 (Неделя 1)

lucent-moth-2-map Lucent-moth-2

Второго Мотылька можно найти гораздо глубже в Тронном мире Савата. Вам нужно будет пробраться через Трясину на юго-восток и попасть в Аптеку . Наш значок больше не был доступен на карте в этом регионе, но местоположение примерно соответствует слову “Аптека” на карте , как показано выше. В этом месте вы найдете точку глубокого видения, которая при активации показывает шесть рун, разбросанных по всей области. Стрельба по всем этим рунам показывает Светящегося Мотылька.

Яркий мотылек 3 (Неделя 2)

Lucent-Moth-3-Map Lucent-Мотылек-3

Третьего Светящегося Мотылька можно найти в Храме Хитрости . Вам нужно будет пробраться через Трясину и под землей к Храму. Храм Хитрости не виден на карте. Однако, как только вы найдете путь вниз , он приведет вас прямо к нему. Мы указали местоположение пути на изображении карты выше. Этот Мотылек будет найден сидящим на колонне посреди одной из комнат , которая ведет вниз к Храму.

Светлый Мотылек 4 (Неделя 2)

Lucent-Moth-4-Map Lucent-Мотылек-4-Ведьма Lucent-Moth-4

Этот Мотылек находится внутри Соблазнительного занавеса . Вы прошли прямо через эту область, чтобы получить второго Светящегося Мотылька раньше. Просто направляйтесь на юго-восток из Трясины к Залитому Светом дворцу Саватуна. Точное местоположение Мотылька показано на изображении карты выше. Игрокам нужно будет победить Ведьму Улья с желтой полосой , чтобы появился Мотылек.

Светлый мотылек 5 (Неделя 3)

Пятую Светящуюся Моль легко найти недалеко от центра Миазмов . Он расположен высоко на дереве посреди болотистой местности. Мотылька довольно легко заметить, так как его бело-красный блеск выделяется на темно-зеленом фоне. Вы можете использовать изображение карты выше, чтобы точно определить местоположение.

Светлый Мотылек 6 (Неделя 3)

Шестого Светящегося Мотылька можно найти в Храме Гневного . Храм Гневного не расположен на карте. Однако вы проходите прямо через него по пути к Храму Хитрости. На изображении карты выше указан вход на тропинку, ведущую к Храму. Как только вы попадете в Храм Гневного, войдите в портал в конце комнаты, который выведет вас на открытую местность, где вы сражались с танком Уолера в кампании. На левой стороне этой открытой местности вы найдете Яркую моль, сидящую на крошечном утесе.

Светлый мотылек 7 (Неделя 4)

 

Этого Светящегося Мотылька можно найти в Дворе Шипов в Тронном мире Савата. Однако мотылек на самом деле находится в Деятельности Источника , а не просто в мире. Запустите либо Атакующий, либо защищающий вариант действия Wellspring. Этот Мотылек находится в комнате с оранжевым освещением, сбоку от начальной комнаты для защиты Источника или последней комнаты для атаки Источника. Независимо от того, с чего вы начнете, мотылек будет находиться в той же комнате, в руке статуи .

Lucent Moth 8 (Неделя 4)

Восьмого Светящегося Мотылька можно найти в Ведьмино эхо . Вход на тропу к Ведьминому Эху показан на карте выше. Как только вы доберетесь до круглой комнаты и пройдете оранжевый портал, идите по коридору до конца налево. Это показано на изображении выше. Затем вы окажетесь в комнате со Сферой Deepsight. Активируйте сферу Deepsight и найдите Мотылька, спрятанного в некогда заблокированном дверном проеме .

Светящихся Светящихся Мотыльков

После того, как вы соберете Светящихся Мотыльков, вы можете вернуться к Финчу, где вы сможете разместить Светящихся Мотыльков в маленькой круглой комнате рядом с ним. Ожидается, что каждую неделю будет появляться все больше этих мотыльков, пока вы не соберете все 10 из них и не разместите их в этой комнате.

Собрав всех этих мотыльков и завершив Триумф Чешуекрылых, вы на один шаг приблизитесь к получению Призрачной оболочки Фундамента, которую вы получаете за завершение все тайные триумфы.

Мы обновляем это руководство по мере того, как находим других Светящихся Мотыльков.

Для получения дополнительных руководств по Судьбе ознакомьтесь с тем, как фокусировать Умбральные инграммы в Destiny 2: Королева ведьм прямо здесь, в Руководстве по профессиональной игре.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *