Все локации сундуков на Хэллоуин в Roblox Royale High Royalloween 2021

 

Все локации сундуков на Хэллоуин в Roblox Royale High | Royalloween 2021

Хватайте свои ведерки с конфетами, празднование 2021 года Royalloween официально началось! Ежегодные празднования Хэллоуина в Королевской школе собирают игроков со всей платформы Roblox вместе на месяц, чтобы поиграть в яблоки, создать костюмы, собрать конфеты и все вокруг жуткое веселье. В этом году Royale High выпустила новые Сундуки с конфетами , наполненные до краев вкусными угощениями и даже ограниченным тиражом 2021 года.

Для получения полного пошагового руководства по каждому местоположению сундука продолжайте читать ниже!

Сундук 1

Первый сундук можно найти сразу за прилавками с яблоками на спавне. Вы должны увидеть большой кирпичный дом, освещенный темным зеленоватым светом. Когда вы приблизитесь к дому, деревянная дверь распахнется, приглашая вас внутрь.

Пройдите через парадную дверь и поверните налево, вы должны увидеть большой сундук, стоящий перед окном. Подойдите к сундуку и нажмите на замок, чтобы открыть его. Внутри будет большая куча конфет, которыми вы сможете насладиться!

Грудь 2

Второй сундук, который вы ищете, можно найти сразу за воротами железнодорожного вокзала. Выйдите из первого дома и следуйте по дорожке направо, вы должны увидеть здание, светящееся ярко-фиолетовым жутким светом! Поднимитесь по небольшой лестнице на платформу поезда и найдите тележку для багажа – второй сундук должен быть прямо рядом с ней.

Нажмите на сундук, чтобы открыть его и получить свою награду!

Сундук 3

Третий сундук найти немного сложнее, чем первые два, так как он спрятан внутри небольшого углового дома на верхнем уровне Уикери-Клиффс. Чтобы быстро найти его, покиньте вокзал и идите налево. Вы должны пройти мимо NPC в синей палатке, предлагающего алмазы в обмен на конфеты.

Как только вы пройдете мимо ее палатки и большого фонаря рядом с ней, поверните направо по узкой лестнице. Следуйте по этой лестнице, и вы должны увидеть панели из разноцветного стекла, испускающие призраков вдоль пути. Прямо перед вторым стеклом находится дверь, в которую вам нужно будет войти, чтобы найти третий сундук.

Пройдите через двойные двери маленького домика и спуститесь по винтовой лестнице к сундуку. Нажмите на него, чтобы собрать свои сладкие угощения!

Грудь 4

Четвертый сундук можно найти, выйдя из маленького домика и повернув направо. На тропинке перед вами должен быть след из мерцающих желтых и зеленых огней. Следуйте по этому следу, и он приведет вас прямо к сундуку.

 

Ваша куча конфет должна становиться все больше и больше! Нажмите на сундук, чтобы открыть его и наполнить свои карманы!

Сундук 5

Последний сундук находится немного в стороне от предыдущих локаций, но его нетрудно найти, как только вы туда доберетесь. Чтобы открыть пятый сундук, вам нужно покинуть основную территорию Уикери-Клиффс и направиться к домам. Дорожку к домам можно найти рядом с фонтаном и лавками с яблоками, вы должны увидеть большую арку из плетеных скал над входом.

Следуйте по пути из области появления в окрестности. Оказавшись внутри квартала, поищите проход между двумя домами с правой стороны. Грунтовая и каменная тропинка приведет вас к пятому и последнему сундуку!

Этот сундук предложит вам большое количество конфет вместе со специальным пакетом конфет 2021 года!

Как только вы получите свои призы, вы можете экипировать свою новую сумку, щелкнув вкладку в правой части экрана, чтобы открыть меню, а затем нажав Одевайся! опция. В этом меню выберите кнопку Показать все . Теперь вы должны увидеть свою настраиваемую и пригодную для использования наволочку Candy Bag 2021 !



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *