Все локации Статуй Габриэля в Far Cry 6 – Раскрасьте историю города Яран

 

Все локации Статуй Габриэля в Far Cry 6 – Раскрасьте историю города Яран

В Far Cry 6 есть множество побочных миссий, некоторые из них называются “Истории Ярана”, а одна из них называется “Нарисуй город”, которая включает в себя разрушение 12 статуй Габриэля по всей Эсперансе.

Игра не дает вам никаких указателей к этим статуям, а учитывая подавляющее военное присутствие в центральной столице, передвигаться по ней непросто. Используйте синие секретные партизанские тропы, чтобы передвигаться по городу в относительной безопасности.

Вы должны испортить все 12 статуй, чтобы завершить историю Ярана. После того, как вы приняли историю, все, что вам нужно сделать, это подойти к одной из этих статуй и нажать появившуюся подсказку кнопки. Будьте осторожны, так как если кто-нибудь увидит, как вы это делаете, все враги в этом районе автоматически станут враждебными по отношению к вам.

Как только все будет уничтожено, вернитесь к Зении Зайас, и в качестве оплаты за ваши услуги она станет одним из восьми Лидеров Бандидо для ваших операций Бандидо, а также талисманом ведра с желтой краской.

Статуи Габриэля – это высокие прямоугольные статуи с бюстом наверху. Проверьте изображение ниже, чтобы увидеть, что вы ищете.

Для получения дополнительных руководств по Far Cry 6, ProGameGuides вам поможет!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *