Все локации шкафчика Мьельнира в Halo Infinite – Разблокируются для многопользовательской игры

 

Все локации шкафчиков Мьельнира в Halo Infinite – Открываются для многопользовательской игры

В кампании Halo Infinite можно найти множество предметов коллекционирования. Это включает в себя аудиозаписи, черепа, башни вещания и шкафчики Мьельнира. Открывая их, игрок получает различные предметы для многопользовательской игры. Но игрокам нужно будет отследить их и открыть, прежде чем использовать предметы, которые они разблокируют.

Есть 34 шкафчика Мьельнира, которые нужно найти. Они разбросаны по всему Зета-Гало. Эти шкафчики выглядят как высокие серые коробки с мигающим зеленым светом. Они будут отображаться на карте игрока и сканироваться искусственным интеллектом. Вот расположение всех 34 шкафчиков Мьельнира.

343 Industries & Mapgenie

С 34 шкафчиками Мьельнира потребуется время, чтобы найти их все. Поэтому мы рекомендуем захватывать их по мере выполнения миссий. Это избавит вас от необходимости возвращаться назад, чтобы получить их позже. В качестве альтернативы вы можете подождать, пока не получите летательный аппарат, чтобы собрать их все, что ускорит процесс.

 

343 Industries & Mapgenie

Следует отметить, что шкафчики Мьельнира не дадут игроку никакой брони. Предметы внутри состоят из покрытий, брелоков, именных табличек и других аксессуаров, которые разозлили многих поклонников.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *