Все локации семян Рококо в замке Верн в руководстве по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо в замке Верн в Затерянном Ковчеге

По всему Затерянному Ковчегу вы можете найти множество предметов коллекционирования, но ни один из них не так многочислен, как семена Мококо. Семена Мококо напоминают маленькие плоды и имеют зеленое свечение.

В замке Верн есть шесть Семян Мококо, которые нужно искать и собирать. Семена Мококо в этом месте довольно просты. Вот местоположения семян Мококо в замке Верн в Затерянном Ковчеге.

Где найти все семена Мококо в замке Верн в Потерянном Ковчеге

Отправляйтесь в места, отмеченные выше, за большинством семян Мококо, но избегайте библиотеки до конца. В библиотеке есть два семени Мококо и желтый треугольник .

Изображение выше даст четыре из шести семян Мококо, но последние два в библиотеке являются особенными. Перейдите в место, отмеченное на изображении ниже, и взаимодействуйте с книжным шкафом , когда NPC приблизится к вам.

 

NPC перемещается взад и вперед, так что вы должны быть терпеливы. Вы можете добраться до нижнего уровня, открыв книжный шкаф и взяв последние два семени Мококо.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *