Все локации семян Мококо в Засушливом пути в руководстве по игре Lost Ark

 

Все местоположения семян Мококо на Засушливом пути в Потерянном Ковчеге

Путь может быть сухим, но семена все еще нужно найти!

В “Потерянном ковчеге” есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена Мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение.

В Засушливом пути есть семь Семян Мококо, которые нужно искать и собирать. Засушливый путь – это большая область, которая довольно линейна. Как только вы их найдете, просто подойдите и взаимодействуйте, чтобы собрать их. Вот все местоположения семян Мококо на Засушливом пути в Потерянном Ковчеге.

Где найти все семена Мококо на Засушливом пути в Потерянном Ковчеге

 

Большинство семян Мококо в Засушливом пути находятся на открытом воздухе, и их легко обнаружить. Но два скрытых семени можно найти в нижней части карты. желтая звезда обозначает секретный проход, содержащий два семени.

На Засушливом пути много агрессивных мобов, поэтому убедитесь, что вы убили их, прежде чем пытаться собрать семена. Если вы этого не сделаете, они будут мешать вам, так что сначала уничтожьте их!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *