Все локации семян Мококо в Туманном хребте в руководстве по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо в Туманном хребте в Затерянном Ковчеге

Из всех предметов коллекционирования в Lost Ark самыми многочисленными на сегодняшний день являются Семена Мококо. Их более 1000, разбросанных по всей игре, спрятанных в каждом укромном уголке. Найти все маленькие зеленые семена может оказаться непростой задачей.

В Туманном хребте есть три Семена Мококо, которые нужно найти. Туманный хребет – это остров среднего размера, где игрокам предстоит пройти небольшую квестовую линию, связанную со Стражами. Как только вы найдете семя, просто подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, чтобы собрать его.

Где найти все семена Мококо в Туманном хребте в Потерянном Ковчеге

Все семена Мококо Туманного хребта хорошо видны, так что найти их не проблема. Они также находятся на проторенной дороге, и для их достижения не требуется никаких секретных путей или методов.

 

Единственное, что следует отметить при сборе этих семян, – это то, что рядом с двумя верхними семенами на карте есть враги. Вам, скорее всего, придется убрать нескольких злодеев, чтобы получить свои драгоценные семена Мококо.

Чтобы узнать больше о безумии Мококо, ознакомьтесь со всеми локациями Семян Мококо на острове Забвения в Lost Ark в профессиональных игровых руководствах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *