Все локации семян Мококо в Санбрайт-Хилл в путеводителях по игре Lost Ark

 

Все местоположения семян Мококо в Санбрайт-Хилл в Затерянном Ковчеге

В “Потерянном ковчеге” есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных его областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена Мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение.

В Санбрайт-Хилл есть десять семян Мококо, которые нужно найти и собрать. Санбрайт-Хилл – это большая территория, и эти семена разбросаны повсюду. Итак, как только вы их найдете, просто подойдите к ним и взаимодействуйте, чтобы собрать их. Вот все места расположения семян Мококо в Санбрайт-Хилл в Затерянном Ковчеге.

Где найти все семена Мококо в Санбрайт-Хилл в Затерянном Ковчеге

Найти и получить их довольно просто, так как все семена Мококо в Санбрайт-Хилл легко обнаружить. Главная задача – просто добраться до каждого места, так как эта область большая.

 

Нет лучшего способа собрать все семена Мококо в Санбрайт-Хилл, так как здесь много разветвляющихся тропинок. Но вы можете найти их все достаточно легко, так как ни один из них не скрыт и не имеет секретных путей.

Для получения дополнительной информации о Потерянном Ковчеге ознакомьтесь со всеми локациями семян Мококо в замке Лутерра в “Потерянном Ковчеге” и всеми локациями семян Мококо в Западной Лутерре в “Потерянном Ковчеге” в “Потерянном Ковчеге” в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *