Все локации семян Мококо в домене Борея в руководстве по игре Lost Ark

 

Все местоположения семян Мококо в Домене Борея в Потерянном Ковчеге

В “Потерянном ковчеге” есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных его областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена Мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение.

Во Владениях Бореи есть одиннадцать семян Мококо, которые нужно искать и собирать. Владения Бореи занимают большую площадь, и эти семена разбросаны повсюду. Итак, как только вы их найдете, просто подойдите к ним и взаимодействуйте, чтобы собрать их. Вот все местоположения Семян Мококо во владениях Бореи в Потерянном Ковчеге.

Где найти все семена Мококо во владениях Бореи в Потерянном Ковчеге

Найти и получить их довольно просто, так как большинство семян Мококо во владениях Бореи легко обнаружить. Однако на данный момент вы не сможете приобрести два Семени Мококо.

 

желтая звезда обозначает два Семени Мококо, которые недоступны до тех пор, пока у вас не будет Песни Менуэта. Как только у вас появится эта песня, сыграйте ее в этом месте, чтобы собрать оставшиеся два Семени Мококо во владениях Бореи.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *