Все локации Семян Мококо на холме Ожен в путеводителях по игре Lost Ark

 

Все локации Семян Мококо на холме Ожорн в Затерянном Ковчеге

В “Потерянном ковчеге” есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных его областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена Мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение.

На холме Ожорн есть восемь семян Мококо, которые нужно найти и собрать. Ожорн-Хилл – это большая площадь, и эти семена разбросаны повсюду. Итак, как только вы их найдете, просто подойдите к ним и взаимодействуйте, чтобы собрать их. Вот все места расположения семян Мококо на холме Ожорн в Затерянном Ковчеге.

Где найти все семена Мококо на холме Ожорн в Потерянном Ковчеге

Найти и получить их довольно просто, так как большинство семян Мококо находятся под открытым небом. Главное препятствие – это необходимость ходить по разным местам, чтобы собрать их.

 

Мы рекомендуем собирать их по порядку, когда вы въезжаете на холм Ожорн с холма Саланд. Используйте трипорты для быстрого перемещения по карте. Все семена легко найти, так что у вас не должно возникнуть никаких проблем с их получением.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *